Фестиваль «Summer! Хвостофест» 2020 - «Праздники» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Фестиваль «Summer! Хвостофест» 2020 - «Праздники»

Фестиваль «Summer! Хвостофест» 2020 - «Праздники»

Фестиваль «Summer! Хвостофест» 2020 - «Праздники»
Куда сходить / Праздники
20:50, 19 август 2020
514
0

23 августа в пространстве «КУБ» на дизайн-заводе «Флакон» пройдет фестиваль «Summer! Хвостофест», на котором соберутся более 100 собак и кошек из приютов. Все они в поиске самого лучшего хозяина.

Фестиваль «Summer! Хвостофест» 2020

Хвостатые участники доброжелательно настроены по отношению к людям, здоровы, привиты и полностью готовы стать домашними. Животных отдают абсолютно бесплатно, но только по договору, так что не забудьте взять с собой паспорт.

Если у вас нет возможности взять питомца, есть другие способы помочь. Например, принести подарки для жителей приютов. Они будут рады сухому корму и консервам, крупам, поводкам и ошейникам, мискам, игрушкам, лекарствам.

Организаторы — благотворительный проект «Надо брать!» (БФ «Вирта») и благотворительный фонд «Собаки, которые любят» — подготовили маркет с полезными и красивыми товарами, вырученные средства от продажи которых пойдут на нужды бездомных животных.

Также у гостей будет возможность отдохнуть в специальной зоне, перекусить и выпить кофе.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vk.com/hvostofest_summer


Поделиться ссылкой


Фотографии события






23 августа в пространстве «КУБ» на дизайн-заводе «Флакон» пройдет фестиваль «Summer! Хвостофест», на котором соберутся более 100 собак и кошек из приютов. Все они в поиске самого лучшего хозяина. Фестиваль «Summer! Хвостофест» 2020Хвостатые участники доброжелательно настроены по отношению к людям, здоровы, привиты и полностью готовы стать домашними. Животных отдают абсолютно бесплатно, но только по договору, так что не забудьте взять с собой паспорт. Если у вас нет возможности взять питомца, есть другие способы помочь. Например, принести подарки для жителей приютов. Они будут рады сухому корму и консервам, крупам, поводкам и ошейникам, мискам, игрушкам, лекарствам. Организаторы — благотворительный проект «Надо брать!» (БФ «Вирта») и благотворительный фонд «Собаки, которые любят» — подготовили маркет с полезными и красивыми товарами, вырученные средства от продажи которых пойдут на нужды бездомных животных. Также у гостей будет возможность отдохнуть в специальной зоне, перекусить и выпить кофе. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vk.com/hvostofest_summer Поделиться ссылкой Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив