Музей Эмоций - «Музеи» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Музей Эмоций - «Музеи»

Музей Эмоций - «Музеи»

Музей Эмоций - «Музеи»
Куда сходить / Музеи
08:42, 22 ноябрь 2019
1 184
0

«Музей Эмоций» является воплощением взглядов на различные эмоции создателя и художника музея — Алексея Сергиенко.

Музей Эмоций

Пространство Музея разделено на отдельные зоны, объединенные специальными коридорами. Каждая зона — это определенная эмоция, а коридор — это переход от одной эмоции к другой.

Вы узнаете много нового про себя и научитесь распознавать свои эмоции. Объекты, запахи, звуки, все создает атмосферу для погружения в различный спектр эмоций, состояний, а особенно настроения.

Цель «Музея Эмоций» — дать толчок к развитию эмоциональной грамотности, что в свою очередь будет влиять на эмоциональный интеллект каждого, посетившего музей.

Музей Эмоций

На протяжении всего пребывания в музее вас будет сопровождать опытный экскурсовод, который расскажет, как взаимодействовать с тем или иными эмоциями. Продолжительность экскурсии составляет около 40 минут.

Стоимость билетов:

  • Льготный (школьники, студенты, пенсионеры) — 300 рублей.
  • Стандартный — 600 рублей.
  • Семейный — 1000 рублей.

Узнать подробности можно на официальном сайте: https://museumofemotions.ru/msk/


Фотографии места










«Музей Эмоций» является воплощением взглядов на различные эмоции создателя и художника музея — Алексея Сергиенко. Музей Эмоций Пространство Музея разделено на отдельные зоны, объединенные специальными коридорами. Каждая зона — это определенная эмоция, а коридор — это переход от одной эмоции к другой. Вы узнаете много нового про себя и научитесь распознавать свои эмоции. Объекты, запахи, звуки, все создает атмосферу для погружения в различный спектр эмоций, состояний, а особенно настроения. Цель «Музея Эмоций» — дать толчок к развитию эмоциональной грамотности, что в свою очередь будет влиять на эмоциональный интеллект каждого, посетившего музей. Музей Эмоций На протяжении всего пребывания в музее вас будет сопровождать опытный экскурсовод, который расскажет, как взаимодействовать с тем или иными эмоциями. Продолжительность экскурсии составляет около 40 минут. Стоимость билетов: Льготный (школьники, студенты, пенсионеры) — 300 рублей. Стандартный — 600 рублей. Семейный — 1000 рублей. Узнать подробности можно на официальном сайте: https://museumofemotions.ru/msk/ Фотографии места

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив