Пугачева пригласила к себе Юдашкиных и Буйнова - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Пугачева пригласила к себе Юдашкиных и Буйнова - «Новости Музыки»

Пугачева пригласила к себе Юдашкиных и Буйнова - «Новости Музыки»

Пугачева пригласила к себе Юдашкиных и Буйнова - «Новости Музыки»
Куда сходить / Новости Музыки / Праздники / Пространства
16:51, 29 июнь 2020
441
0

Певица выложила и свежее селфи

Пугачева пригласила к себе Юдашкиных и Буйнова - «Новости Музыки»

Народная артистка СССР Алла Пугачева проводила период карантина в своем замке на территории деревни Грязь вместе с наследниками Лизой и Гарри и мужем Максимом Галкиным. Юморист периодически выезжал из дома по работе, а Примадонна строго соблюдала рекомендуемые врачами меры.


Теперь артистка постепенно возвращается к прежней жизни и в честь наступившего лета устроила небольшие посиделки для близких друзей. В гости к поп-диве пожаловали супруги Валентин и Марина Юдашкины, а также певец Александр Буйнов.

На опубликованном на личной странице «Инстаграма» исполнительницы снимке она позирует в домашнем костюме-пижаме мятного цвета в белый горошек. «Любимые друзья всегда рядом» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — лаконично подписала звезда пост.

А несколько часов назад в ее профиле появилось и свежее селфи. «У меня есть свой лужок, приходи ко мне дружок», — подписала его 71-летняя знаменитость, также отметив хэштегами «#лето» и «#счастье». В комментариях фолловеры пишут, что звезда выглядит просто чудесно.


Певица выложила и свежее селфи Народная артистка СССР Алла Пугачева проводила период карантина в своем замке на территории деревни Грязь вместе с наследниками Лизой и Гарри и мужем Максимом Галкиным. Юморист периодически выезжал из дома по работе, а Примадонна строго соблюдала рекомендуемые врачами меры. View this post on Instagram Любимые друзья всегда рядом.❤️ A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on Jun 28, 2020 at 12:25am PDT Теперь артистка постепенно возвращается к прежней жизни и в честь наступившего лета устроила небольшие посиделки для близких друзей. В гости к поп-диве пожаловали супруги Валентин и Марина Юдашкины, а также певец Александр Буйнов. View this post on Instagram У меня есть свой лужок,приходи ко мне дружок.?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив