Музей автомобильных историй - «Музеи» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Музей автомобильных историй - «Музеи»

Музей автомобильных историй - «Музеи»

Музей автомобильных историй - «Музеи»
Куда сходить / Музеи
20:37, 20 ноябрь 2019
1 018
0

Музей автомобильных историй — это уникальное собрание удивительных экспонатов и арт-объектов, рассказывающих о самых ярких этапах развития отечественной и зарубежной автопромышленности.

Музей автомобильных историй - «Музеи»
Музей автомобильных историй

Здесь собрана уникальная коллекция педальных автомобилей, произведенных в СССР, ставших когда-то пределом мечтаний большинства мальчиков и девочек. Каждый желающий здесь может стать частью увлекательного интерактивного путешествия на планету автомобилей, где возможно повернуть время вспять.

Помимо экспозиции, имеются интерактивные информационные стенды, кинотеатр, творческая зона для всей семьи, Автогородок для заездов на педальных автомобилях.

Музей автомобильных историй — интереснейшее место на карте Москвы. Удивительное место, в котором найдется занятие по душе как искушенному взрослому, так и ребенку.

Музей автомобильных историй

Режим работы:

  • вторник-суббота — с 09:00 до 21:00;
  • воскресенье — с 09:00 до 20:00;
  • понедельник — выходной.

Стоимость билетов:

  • взрослый — 290 рублей;
  • пенсионеры, многодетные — 150 рублей;
  • дети старше 3-х лет — 145 рублей;
  • дети до 3-х лет — бесплатно.

Узнать подробности можно на официальном сайте: http://autostory.pro


Фотографии места


















Музей автомобильных историй — это уникальное собрание удивительных экспонатов и арт-объектов, рассказывающих о самых ярких этапах развития отечественной и зарубежной автопромышленности. Музей автомобильных историй Здесь собрана уникальная коллекция педальных автомобилей, произведенных в СССР, ставших когда-то пределом мечтаний большинства мальчиков и девочек. Каждый желающий здесь может стать частью увлекательного интерактивного путешествия на планету автомобилей, где возможно повернуть время вспять. Помимо экспозиции, имеются интерактивные информационные стенды, кинотеатр, творческая зона для всей семьи, Автогородок для заездов на педальных автомобилях. Музей автомобильных историй — интереснейшее место на карте Москвы. Удивительное место, в котором найдется занятие по душе как искушенному взрослому, так и ребенку. Музей автомобильных историй Режим работы: вторник-суббота — с 09:00 до 21:00; воскресенье — с 09:00 до 20:00; понедельник — выходной. Стоимость билетов: взрослый — 290 рублей; пенсионеры, многодетные — 150 рублей; дети старше 3-х лет — 145 рублей; дети до 3-х лет — бесплатно. Узнать подробности можно на официальном сайте: http://autostory.pro Фотографии места

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив