Музей «Завод ЗиЛ. 100 лет легенде!» - «Музеи» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Музей «Завод ЗиЛ. 100 лет легенде!» - «Музеи»

Музей «Завод ЗиЛ. 100 лет легенде!» - «Музеи»

Музей «Завод ЗиЛ. 100 лет легенде!» - «Музеи»
Куда сходить / Музеи
16:45, 20 ноябрь 2019
1 047
0

Музей «Завод ЗиЛ. 100 лет легенде!», находящийся рядом с парком «Сокольники», приглашает взглянуть на ретро-автомобили, произведенные заводом ЗИЛ (ЗИС) с 1936 года.

Музей «Завод ЗиЛ. 100 лет легенде!»

В экспозиции представлено немало интересных экспонатов, многие из которых уникальны. Посетители смогут увидеть, в каких автомобилях ездили Сталин, Хрущев и другие руководители СССР и Коммунистической Партии Советского Союза, а также узнать историю создания всех правительственных автомобилей, выпущенных на предприятии.

Помимо осмотра самих автомобилей гости музея могут окунуться в атмосферу сборочного цеха, а также посмотреть документальные фильмы об истории завода и каждой модели в уютном кинотеатре.

Режим работы:

  • вторник-воскресенье — с 10:00 до 19:00;
  • понедельник — выходной.

Узнать подробности можно на официальном сайте: http://zil-museum.ru


Фотографии места






Музей «Завод ЗиЛ. 100 лет легенде!», находящийся рядом с парком «Сокольники», приглашает взглянуть на ретро-автомобили, произведенные заводом ЗИЛ (ЗИС) с 1936 года. Музей «Завод ЗиЛ. 100 лет легенде!» В экспозиции представлено немало интересных экспонатов, многие из которых уникальны. Посетители смогут увидеть, в каких автомобилях ездили Сталин, Хрущев и другие руководители СССР и Коммунистической Партии Советского Союза, а также узнать историю создания всех правительственных автомобилей, выпущенных на предприятии. Помимо осмотра самих автомобилей гости музея могут окунуться в атмосферу сборочного цеха, а также посмотреть документальные фильмы об истории завода и каждой модели в уютном кинотеатре. Режим работы: вторник-воскресенье — с 10:00 до 19:00; понедельник — выходной. Узнать подробности можно на официальном сайте: http://zil-museum.ru Фотографии места

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив