Верник показал архивное фото с беременной экс-супругой - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Фотогалерея » Верник показал архивное фото с беременной экс-супругой - Звезды - «Новости Музыки»

Верник показал архивное фото с беременной экс-супругой - Звезды - «Новости Музыки»

Верник показал архивное фото с беременной экс-супругой - Звезды - «Новости Музыки»
Фотогалерея / Другое / Новости Музыки / Праздники / СТАТЬИ / Видео новости / Куда сходить
16:34, 12 май 2020
1 471
0

Сын ведущего вырос копией матери

Верник показал архивное фото с беременной экс-супругой - Звезды - «Новости Музыки»

Знаменитый российский актер и телеведущий Игорь Верник опубликовал на личной странице «Инстаграма» фотографию со своей бывшей супругой Марией Казаковой, которая подарила ему сына Григория. Сейчас она воспитывает дочь от второго супруга.


«Нашел фото, которое было сделано за месяц до рождения сына» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписал пост шоумен. В кадре он с экс-избранницей позируют обнаженными по пояс: Верник прильнул к животу Казаковой, которая прикрыла грудь руками.

Вероятно, эту публикацию Игорь приурочил ко Дню матери, который во многих странах мира праздновали 10 мая. В России этот праздник отмечают 29 ноября. Многие юзеры отметили в комментариях, что сын Верника и Казаковой вырос копией матери.

В ноябре Григорию исполнится 21 год. Сейчас он студент МХАТа и уже сыграл несколько эпизодических ролей в кино. Звездный отец проводит с сыном много времени. К примеру, в марте, Верник выложил в соцсеть видео, на котором Григорий потчует его яичницей. Известно, что ведущий был в браке дважды. Обстоятельства своей нынешней личной жизни он предпочитает не разглашать.


Сын ведущего вырос копией матери Знаменитый российский актер и телеведущий Игорь Верник опубликовал на личной странице «Инстаграма» фотографию со своей бывшей супругой Марией Казаковой, которая подарила ему сына Григория. Сейчас она воспитывает дочь от второго супруга. View this post on Instagram Нашёл фото, которое было сделано за месяц до рождения сына ❤️ A post shared by Игорь Верник (@ivernik) on May 11, 2020 at 1:31pm PDT «Нашел фото, которое было сделано за месяц до рождения сына» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписал пост шоумен. В кадре он с экс-избранницей позируют обнаженными по пояс: Верник прильнул к животу Казаковой, которая прикрыла грудь руками. Вероятно, эту публикацию Игорь приурочил ко Дню матери, который во многих странах мира праздновали 10 мая. В России этот праздник отмечают 29 ноября. Многие юзеры отметили в комментариях, что сын Верника и Казаковой вырос копией матери. В ноябре Григорию исполнится 21 год. Сейчас он студент МХАТа и уже сыграл несколько эпизодических ролей в кино. Звездный отец проводит с сыном много времени. К примеру, в марте, Верник выложил в соцсеть видео, на котором Григорий потчует его яичницей. Известно, что ведущий был в браке дважды. Обстоятельства своей нынешней личной жизни он предпочитает не разглашать.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив