Кристина Асмус опубликовала снимок в стиле ню - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Фотогалерея » Кристина Асмус опубликовала снимок в стиле ню - Звезды - «Новости Музыки»

Кристина Асмус опубликовала снимок в стиле ню - Звезды - «Новости Музыки»

Кристина Асмус опубликовала снимок в стиле ню - Звезды - «Новости Музыки»
Фотогалерея / Праздники / Жанр / СТАТЬИ / Новости Музыки / Театр / Видео новости
00:51, 10 август 2020
1 676
0

«Развелась, чтобы эту фотку выложить», — прокомментировала актриса свежий пост

Кристина Асмус опубликовала снимок в стиле ню - Звезды - «Новости Музыки»

После того, как стало известно о разводе Кристины Асмус и Гарика Харламова, актриса частенько шутит по поводу их с мужем расставания. Как известно, многие считали, что причиной развода стали съемки в фильме, где у актрисы было немало очень откровенных сцен. Поэтому сейчас Кристина то и дело выкладывает провокационные фото и видео и подписывает их соответственно.

В эти выходные Асмус опубликовала свое фото из ванной, где она сидит полностью обнаженной. «Развелась, чтобы эту фотку выложить», — прокомментировала актриса свежий пост. Понятное дело, поклонники тут же забросали актрису комплиментами: ведь хотя она снята со спины, видно, что у нее стройное подтянутое тело.


«Развелась, чтобы эту фотку выложить», — прокомментировала актриса свежий пост После того, как стало известно о разводе Кристины Асмус и Гарика Харламова, актриса частенько шутит по поводу их с мужем расставания. Как известно, многие считали, что причиной развода стали съемки в фильме, где у актрисы было немало очень откровенных сцен. Поэтому сейчас Кристина то и дело выкладывает провокационные фото и видео и подписывает их соответственно. В эти выходные Асмус опубликовала свое фото из ванной, где она сидит полностью обнаженной. «Развелась, чтобы эту фотку выложить», — прокомментировала актриса свежий пост. Понятное дело, поклонники тут же забросали актрису комплиментами: ведь хотя она снята со спины, видно, что у нее стройное подтянутое тело.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив