Женя Малахова: «Меня называют ведьмой из-за того, что я люблю поесть, но остаюсь худой» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Женя Малахова: «Меня называют ведьмой из-за того, что я люблю поесть, но остаюсь худой» - «Новости Музыки»

Женя Малахова: «Меня называют ведьмой из-за того, что я люблю поесть, но остаюсь худой» - «Новости Музыки»

Женя Малахова: «Меня называют ведьмой из-за того, что я люблю поесть, но остаюсь худой» - «Новости Музыки»
Новости из жизни артистов эстрады
20:12, 10 февраль 2020
579
0

Звезда фильмов «А зори здесь тихие», «Донбасс.Окраина» — об экспериментах с диетами, походах к косметологу и необычных рецептах восстановления волос

Бывшая участница группы Reflex и актриса Женя Малахова относится к категории счастливых девушек, которые не меняются с годами, оставаясь такими же стройными и красивыми, как и 15 лет назад. Впрочем, сама артистка призналась , что за внешностью ей все же приходится следить, придерживаясь определенных правил питания и ухода за собой.

У меня активный образ жизни: жить не могу без движения, не могу сидеть на месте. Любовь к спорту уравновешивает любовь к еде. Все самое калорийное — мое. Десерты и сыр — номер один в рационе. Я знатная мышь и известная сладкоежка. Отказаться от этих продуктов пока не могу. Да и не собираюсь. Еще во ВГИКе я заинтересовалась питанием по группе крови. Тесты не проходила, но поняла, что интуитивно выбирала правильные продукты. Например, мне подходит гречка, а я ее обожаю. Когда нужно устроить разгрузочные дни или чем-то легким перекусить — это всегда гречка. Если вы ее не любите, то и не нужно себя заставлять. Я вот не очень люблю мясо. Нет, я не вегетарианка, не имею ничего против бабушкиных котлет, тартара, но без гарнира.

Я с одной стороны ем все что захочу, с другой — все же подхожу к этому осознано. Самый любимый прием пищи — завтрак. Время, когда себе можно позволить все и в любом количестве. Питательные сырники спокойно ем со сметаной, сгущенкой и нуттелой — все вместе. И никаких угрызений совести. В обычные дни стараюсь ужинать не позже 19 часов и тяжелую пищу ем в первой половине дня. Если вечером я окажусь на празднике, то возьму торжественный кусок торта домой и съем его с утра. А остальные блюда — и салат, и пасту, — с радостью попробую. Всего по чуть-чуть.

Надо мной все смеются, называя меня ведьмой из-за того, что я люблю поесть, но остаюсь худой. Для роли Жени Комельковой в фильме «А зори здесь тихие» мне нужно было немного поправиться. На самом деле я склонна к полноте. И, готовясь к фильму, я была уверена, что легко наберу нужные 6 килограммов. Ела что хотела: пряники с маслом, белый хлеб с колбасой. Но, на удивление, вес рос медленно. И в очередной раз убедилась, что если нужно похудеть и поправиться специально — практически ничего не получается. Все идет от головы. Нужно забыть и расслабиться. Секрет в том, что если не думать о торте, то он у тебя и не отложится. Эх, отличное было время! (Смеется.) Еще я люблю худеть перед отпуском. Устраиваю себе те самые разгрузочные дни на гречке. Мне вкусно и не доставляет дискомфорта. Но делаю это даже не для того, чтобы похудеть к пляжу, а чтобы проголодаться перед новыми вкусовыми впечатлениями и обновить рецепторы.

В плане диет и питания считаю, что интуиция и здравый смысл — наши лучшие друзья. Не нужно думать о весе и еде. Продукты не должны стать смыслом жизни. Если что-то сильно хочется, позвольте себе это, просто в небольшом количестве. Моя подруга-диетолог сказала мне однажды: «Если ты вечером много съела, то пропусти один прием пищи. Утром не завтракай, поешь в обед».


У нас дома всегда были безумные застолья, а страсть к готовке передалась и мне. Мы всегда были готовы к приходу гостей и наготавливали для них множество вкусностей. Я и сейчас люблю позвать друзей, и мне важно, чтобы у них был выбор блюд. Друзья говорят, я вкусно готовлю. Люблю экспериментировать на кухне и могу справиться, даже если в холодильнике осталось «три продукта». В то же время сама в еде неприхотлива. Кусочек сыра с сезонным фруктом или листья салата с маслом и специями — мне достаточно.

Уже 10 лет в моей жизни есть спорт — с тех пор как я нашла своего тренера по боксу, Ларису. И теперь мой жизненный и спортивный график строится вокруг наших пятничных занятий. Бокс учит меня равновесию. Я человек эмоциональный, а спорт помогает откинуть все ненужное. В другие дни хожу в зал, занимаюсь кардионагрузками, йогой. Ну и стараюсь максимально передвигаться своим ходом: откажусь от лифта и машины, если это возможно. Активный образ жизни придает силу, заряжает энергией и дарит всплеск эндорфинов. Полениться, нет, никогда не хочется. Я из тех людей, кто в зал бежит с радостью!

Волосы — моя большая забота, я их всегда отращиваю, восстанавливаю, лечу. И любой поход в салон — это волнение. Мне всегда кажется, что отстригли слишком много. Хотя с тех пор как, по совету подруги, я нашла своего мастера, стало легче. У меня от природы темные волосы, а хочется быть блондинкой. В 14 лет по разрешению мамы я осветлилась. А через год вернула свой цвет волос. Не прошло и месяца, как Иосиф Пригожин, когда мы стали с ним работать над моим сольным музыкальным проектом, попросил стать блондинкой. Представляете, какой стресс испытали волосы! Потом долго лечила их и восстанавливала.


Дома тоже делаю маски. Использую сливки, бананы, масла. Есть хороший рецепт для укрепления волос: разогрейте на пару 2 ложки кокосового масла, добавьте 2 капли масла иланг-иланга, ши (можно и другие), нанесите на волосы. Укутайте голову и выдержите минимум час. Делаю не чаще раза в неделю, в остальные дни использую профессиональное защитное масло для кончиков волос. Зимой без него не обойтись.

К уколам красоты прибегать не приходилось, у меня хорошая генетика. А если другим это действительно помогает, почему бы и нет? Главное — не переусердствовать. Лучшее — враг хорошего. В салон к косметологу я хожу, но делаю в основном пилинги, увлажняющие и питательные маски.

Сейчас, хоть и тепло на улице, но зима: температура минус, а в помещениях работают батареи. Средства для лица выбираю на масляной основе, поскольку крем с водой на холоде замерзает и портит кожу. Может, мы сразу не почувствуем, но ни к чему хорошему это не приведет. Идеальные масла — масло ши, авокадо и жидкий витамин Е. Домашние скрабирования делаю осторожно, максимум раз в неделю. Предпочитаю профессиональный салонный пилинг.



СЂСѓСЃ / eng

Ошибка
адресации
к веб-серверу


Возможные причины


– Сервер, к которому вы обратились, не зарегистрирован в системе DNS.


– Домен, к которому вы обратились, не делегирован или не зарегистрирован.


Поддержка и делегирование доменов .ru.net, com.ru, exnet.su и геодоменов (msk.ru, spb.ru и других) осуществляется в регистратуре
Фонда содействия развитию технологий инфраструктуры Р?нтернета СЃ использованием программно-аппаратного комплекса flexireg.


Регистрация и делегирование доменов в системе DNS могут быть выполнены через одного из аккредитованных регистраторов.


RU–CENTER
Регистрация доменов
домены в зоне .ru
|
домены в зоне .com
|
домены в зоне .рф
Хостинг для сайтов
виртуальный хостинг
|
VPS/VDS хостинг
|
аренда сервера
SSL-сертификаты
|
конструктор сайтов
|
почта на домене
Женя Малахова: «Меня называют ведьмой из-за того, что я люблю поесть, но остаюсь худой» - «Новости Музыки»

Мой секрет красоты в улыбке, в позитиве, в хорошем настроении! В людях, которые окружают и дарят радость и любовь! В том, чтобы получать кайф от всего, что ты делаешь, от всей жизни, которой ты живешь!


Звезда фильмов «А зори здесь тихие», «Донбасс.Окраина» — об экспериментах с диетами, походах к косметологу и необычных рецептах восстановления волос Бывшая участница группы Reflex и актриса Женя Малахова относится к категории счастливых девушек, которые не меняются с годами, оставаясь такими же стройными и красивыми, как и 15 лет назад. Впрочем, сама артистка призналась , что за внешностью ей все же приходится следить, придерживаясь определенных правил питания и ухода за собой. У меня активный образ жизни: жить не могу без движения, не могу сидеть на месте. Любовь к спорту уравновешивает любовь к еде. Все самое калорийное — мое. Десерты и сыр — номер один в рационе. Я знатная мышь и известная сладкоежка. Отказаться от этих продуктов пока не могу. Да и не собираюсь. Еще во ВГИКе я заинтересовалась питанием по группе крови. Тесты не проходила, но поняла, что интуитивно выбирала правильные продукты. Например, мне подходит гречка, а я ее обожаю. Когда нужно устроить разгрузочные дни или чем-то легким перекусить — это всегда гречка. Если вы ее не любите, то и не нужно себя заставлять. Я вот не очень люблю мясо. Нет, я не вегетарианка, не имею ничего против бабушкиных котлет, тартара, но без гарнира. Я с одной стороны ем все что захочу, с другой — все же подхожу к этому осознано. Самый любимый прием пищи — завтрак. Время, когда себе можно позволить все и в любом количестве. Питательные сырники спокойно ем со сметаной, сгущенкой и нуттелой — все вместе. И никаких угрызений совести. В обычные дни стараюсь ужинать не позже 19 часов и тяжелую пищу ем в первой половине дня. Если вечером я окажусь на празднике, то возьму торжественный кусок торта домой и съем его с утра. А остальные блюда — и салат, и пасту, — с радостью попробую. Всего по чуть-чуть. Надо мной все смеются, называя меня ведьмой из-за того, что я люблю поесть, но остаюсь худой. Для роли Жени Комельковой в фильме «А зори здесь тихие» мне нужно было немного поправиться. На самом деле я склонна к полноте. И, готовясь к фильму, я была уверена, что легко наберу нужные 6 килограммов. Ела что хотела: пряники с маслом, белый хлеб с колбасой. Но, на удивление, вес рос медленно. И в очередной раз убедилась, что если нужно похудеть и поправиться специально — практически ничего не получается. Все идет от головы. Нужно забыть и расслабиться. Секрет в том, что если не думать о торте, то он у тебя и не отложится. Эх, отличное было время! (Смеется.) Еще я люблю худеть перед отпуском. Устраиваю себе те самые разгрузочные дни на гречке. Мне вкусно и не доставляет дискомфорта. Но делаю это даже не для того, чтобы похудеть к пляжу, а чтобы проголодаться перед новыми вкусовыми впечатлениями и обновить рецепторы. В плане диет и питания считаю, что интуиция и здравый смысл — наши лучшие друзья. Не нужно думать о весе и еде. Продукты не должны стать смыслом жизни. Если что-то сильно хочется, позвольте себе это, просто в небольшом количестве. Моя подруга-диетолог сказала мне однажды: «Если ты вечером много съела, то пропусти один прием пищи. Утром не завтракай, поешь в обед». У нас дома всегда были безумные застолья, а страсть к готовке передалась и мне. Мы всегда были готовы к приходу гостей и наготавливали для них множество вкусностей. Я и сейчас люблю позвать друзей, и мне важно, чтобы у них был выбор блюд. Друзья говорят, я вкусно готовлю. Люблю экспериментировать на кухне и могу справиться, даже если в холодильнике осталось «три продукта». В то же время сама в еде неприхотлива. Кусочек сыра с сезонным фруктом или листья салата с маслом и специями — мне достаточно. Уже 10 лет в моей жизни есть спорт — с тех пор как я нашла своего тренера по боксу, Ларису. И теперь мой жизненный и спортивный график строится вокруг наших пятничных занятий. Бокс учит меня равновесию. Я человек эмоциональный, а спорт помогает откинуть все ненужное. В другие дни хожу в зал, занимаюсь кардионагрузками, йогой. Ну и стараюсь максимально передвигаться своим ходом: откажусь от лифта и машины, если это возможно. Активный образ жизни придает силу, заряжает энергией и дарит всплеск эндорфинов. Полениться, нет, никогда не хочется. Я из тех людей, кто в зал бежит с радостью! Волосы — моя большая забота, я их всегда отращиваю, восстанавливаю, лечу. И любой поход в салон — это волнение. Мне всегда кажется, что отстригли слишком много. Хотя с тех пор как, по совету подруги, я нашла своего мастера, стало легче. У меня от природы темные волосы, а хочется быть блондинкой. В 14 лет по разрешению мамы я осветлилась. А через год вернула свой цвет волос. Не прошло и месяца, как Иосиф Пригожин, когда мы стали с ним работать над моим сольным музыкальным проектом, попросил стать блондинкой. Представляете, какой стресс испытали волосы! Потом долго лечила их и восстанавливала. Дома тоже делаю маски. Использую сливки, бананы, масла. Есть хороший рецепт для укрепления волос: разогрейте на пару 2 ложки кокосового масла, добавьте 2 капли масла иланг-иланга, ши (можно и другие), нанесите на волосы. Укутайте голову и выдержите минимум час. Делаю не чаще раза в неделю, в остальные дни использую профессиональное защитное масло для кончиков волос. Зимой без него не обойтись. К уколам красоты прибегать не приходилось, у меня хорошая генетика. А если другим это действительно помогает, почему бы и нет? Главное — не переусердствовать. Лучшее — враг хорошего. В салон к косметологу я хожу, но делаю в основном пилинги, увлажняющие и питательные маски. Сейчас, хоть и тепло на улице, но зима: температура минус, а в помещениях работают батареи. Средства для лица выбираю на масляной основе, поскольку крем с водой на холоде замерзает и портит кожу. Может, мы сразу не почувствуем, но ни к чему хорошему это не приведет. Идеальные масла — масло ши, авокадо и жидкий витамин Е. Домашние скрабирования делаю осторожно, максимум раз в неделю. Предпочитаю профессиональный салонный пилинг. СЂСѓСЃ / eng Ошибка адресации Рє веб-серверу Возможные причины – Сервер, Рє которому РІС‹ обратились, РЅРµ зарегистрирован РІ системе DNS. – Домен, Рє которому РІС‹ обратились, РЅРµ делегирован или РЅРµ зарегистрирован. Поддержка Рё делегирование доменов .ru.net, com.ru, exnet.su Рё геодоменов (msk.ru, spb.ru Рё РґСЂСѓРіРёС…) осуществляется РІ регистратуре Фонда содействия развитию технологий инфраструктуры Р?нтернета СЃ использованием программно-аппаратного комплекса flexireg. Регистрация Рё делегирование доменов РІ системе DNS РјРѕРіСѓС‚ быть выполнены через РѕРґРЅРѕРіРѕ РёР· аккредитованных регистраторов. RU–CENTER Регистрация доменов домены РІ Р·РѕРЅРµ .ru | домены РІ Р·РѕРЅРµ .com | домены РІ Р·РѕРЅРµ .СЂС„ Хостинг для сайтов виртуальный хостинг | VPS/VDS хостинг | аренда сервера SSL-сертификаты | конструктор сайтов | почта РЅР° домене Мой секрет красоты в улыбке, в позитиве, в хорошем настроении! В людях, которые окружают и дарят радость и любовь! В том, чтобы получать кайф от всего, что ты делаешь, от всей жизни, которой ты живешь!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив