«Крышу снесло»: Светлана Лобода привлекла внимание откровенным снимком - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Крышу снесло»: Светлана Лобода привлекла внимание откровенным снимком - «Частная жизнь»

«Крышу снесло»: Светлана Лобода привлекла внимание откровенным снимком - «Частная жизнь»

«Крышу снесло»: Светлана Лобода привлекла внимание откровенным снимком - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
04:34, 26 декабрь 2019
818
0


«Крышу снесло»: Светлана Лобода привлекла внимание откровенным снимком - «Частная жизнь»


Instagram Светланы Лободы




Светлана Лобода привлекла внимание фанаток новым откровенным снимком. Звезда продемонстрировала фигуру в черном купальнике.

37-летняя певица посетила бассейн с оригинальным декором в стиле архитектуры древней Греции и не упустила возможность сделать красивый снимок.

Поклонники восхитились фигурой звезды. Некоторые девушки признались, что завидуют формам Лободы.

«Шикарное тело», «Кто сказал, что богиня красоты — Афродита? Эти люди вас не видели», «Вот это фигура! Можно только позавидовать», «Роскошные ножки!»,«Как? Как можно быть такой идеальной? Да, это зависть!» — написали подписчицы.

А мужчины прокомментировали просто: «Шикарное тело! Сразу крышу снесло».

Все привыкли видеть Светлану Лободу при полном параде: с ярким, даже избыточным макияжем. 

Но недавно певица решилась продемонстрировать себя в натуральном виде, и без косметики её вид напугал фанатов. «Боже, какой страх!» «Караул. Губы-пельмени и опухшие веки» «Тот случай, когда без макияжа куда хуже, чем с ним. Смотреть страшно», — прокомментировали подписчики.

Светлану Лободу постоянно упрекают в том, что она улучшает внешность при помощи пластических операций. А певица с той же регулярностью говорит: «Нет, я ничего не делала!» 




Instagram Светланы Лободы Светлана Лобода привлекла внимание фанаток новым откровенным снимком. Звезда продемонстрировала фигуру в черном купальнике. 37-летняя певица посетила бассейн с оригинальным декором в стиле архитектуры древней Греции и не упустила возможность сделать красивый снимок. Поклонники восхитились фигурой звезды. Некоторые девушки признались, что завидуют формам Лободы. «Шикарное тело», «Кто сказал, что богиня красоты — Афродита? Эти люди вас не видели», «Вот это фигура! Можно только позавидовать», «Роскошные ножки!»,«Как? Как можно быть такой идеальной? Да, это зависть!» — написали подписчицы. А мужчины прокомментировали просто: «Шикарное тело! Сразу крышу снесло». Все привыкли видеть Светлану Лободу при полном параде: с ярким, даже избыточным макияжем. Но недавно певица решилась продемонстрировать себя в натуральном виде, и без косметики её вид напугал фанатов. «Боже, какой страх!» «Караул. Губы-пельмени и опухшие веки» «Тот случай, когда без макияжа куда хуже, чем с ним. Смотреть страшно», — прокомментировали подписчики. Светлану Лободу постоянно упрекают в том, что она улучшает внешность при помощи пластических операций. А певица с той же регулярностью говорит: «Нет, я ничего не делала!»

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив