«Живу по-царски»: Наташа Королева показала свои хоромы - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Живу по-царски»: Наташа Королева показала свои хоромы - «Частная жизнь»

«Живу по-царски»: Наташа Королева показала свои хоромы - «Частная жизнь»

«Живу по-царски»: Наташа Королева показала свои хоромы - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
16:57, 25 декабрь 2019
702
0


«Живу по-царски»: Наташа Королева показала свои хоромы - «Частная жизнь»


Instagram Наташи Королевой




Наташа Королева пришла в восторг, увидев, в каких хоромах её поселили во время гастролей в Краснодаре.

«Вот как нас встречают! Живу по-царски, то есть по-королЁвски! — пошутила Наталья. — Настоящие хоромы! Смотрите, какая роскошная кровать. Какие люстры! Всё белое, в вензелях, на полу мрамор! А ещё тут есть бильярдный зал, а этажом ниже — просто роскошнейший винный бар. Теперь главное — с этим не переборщить!»

Поклонники отметили, как постройнела и похорошела их любимая певица.

 Наташа Королева демонстрирует прекрасную форму. Певица, судя по всему, готовилась к Новому году: выглядит она и правда потрясающе.

Звезда не раз признавалась, что склонна к полноте, а за её хорошей формой следит муж Сергей Глушко. Он ограничивает свою любимую во вредной пище. Сам уже много лет придерживается принципов здорового питания и пытается приучить к этому и свою жену. Но добровольно Наташа не хочет отказываться от «вкусняшек», поэтому ему приходится действовать решительно. Сергей рассказывал, что инспектирует холодильник на наличие мучных, сладких и жирных продуктов. Он запрещает Наташе есть некоторые блюда, причем делает это, особо не церемонясь.

В своём личном блоге на днях Наташа опубликовала видео из Майами, где примерила необычный образ. Фанатам очень понравилась прическа певицы, а также её фигура. «Как похудели!», «Просто бомба!», «Секси!» — завалили её комплиментами. 







Instagram Наташи Королевой







Instagram Наташи Королевой


Instagram Наташи Королевой Наташа Королева пришла в восторг, увидев, в каких хоромах её поселили во время гастролей в Краснодаре. «Вот как нас встречают! Живу по-царски, то есть по-королЁвски! — пошутила Наталья. — Настоящие хоромы! Смотрите, какая роскошная кровать. Какие люстры! Всё белое, в вензелях, на полу мрамор! А ещё тут есть бильярдный зал, а этажом ниже — просто роскошнейший винный бар. Теперь главное — с этим не переборщить!» Поклонники отметили, как постройнела и похорошела их любимая певица. Наташа Королева демонстрирует прекрасную форму. Певица, судя по всему, готовилась к Новому году: выглядит она и правда потрясающе. Звезда не раз признавалась, что склонна к полноте, а за её хорошей формой следит муж Сергей Глушко. Он ограничивает свою любимую во вредной пище. Сам уже много лет придерживается принципов здорового питания и пытается приучить к этому и свою жену. Но добровольно Наташа не хочет отказываться от «вкусняшек», поэтому ему приходится действовать решительно. Сергей рассказывал, что инспектирует холодильник на наличие мучных, сладких и жирных продуктов. Он запрещает Наташе есть некоторые блюда, причем делает это, особо не церемонясь. В своём личном блоге на днях Наташа опубликовала видео из Майами, где примерила необычный образ. Фанатам очень понравилась прическа певицы, а также её фигура. «Как похудели!», «Просто бомба!», «Секси!» — завалили её комплиментами. Instagram Наташи Королевой Instagram Наташи Королевой

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив