Похудела и похорошела: Анита Цой стала похожа на восточную принцессу - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Похудела и похорошела: Анита Цой стала похожа на восточную принцессу - «Частная жизнь»

Похудела и похорошела: Анита Цой стала похожа на восточную принцессу - «Частная жизнь»

Похудела и похорошела: Анита Цой стала похожа на восточную принцессу - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
08:17, 24 декабрь 2019
657
0


Похудела и похорошела: Анита Цой стала похожа на восточную принцессу - «Частная жизнь»


Фото: предоставлено Пресс-службой




Предновогодние дни — время когда исполняются мечты. А лучше всех о мечтах и их воплощении знает Анита Цой. Ведь ее юбилейное шоу «10|20», которое увидели тысячи зрителей более чем в 200 городах, называется «Шоу Мечты». Анита умеет и любит делать подарки своим поклонникам. За талант создавать творческие, всегда креативные конкурсы и подарки к ним, фанаты неофициально называют любимую певицу «Анитой Феевной». В 2019 году призами от звезды стали и совместный дуэт с Анитой, и главная роль в её клипе. Очередной, на этот раз новогодний приз, получили победители инстаграм-конкурса Игорь Гуляев. Один из комплектов также стал призом для победителей. Но, конечно, главным подарком, по признанию победителей стали незабываемые эмоции, которые они получили во время конкурса и получения звездного приза и незабываемый день в компании Аниты Цой. 

Фото: предоставлено Пресс-службой Предновогодние дни — время когда исполняются мечты. А лучше всех о мечтах и их воплощении знает Анита Цой . Ведь ее юбилейное шоу «10|20», которое увидели тысячи зрителей более чем в 200 городах, называется «Шоу Мечты». Анита умеет и любит делать подарки своим поклонникам. За талант создавать творческие, всегда креативные конкурсы и подарки к ним, фанаты неофициально называют любимую певицу «Анитой Феевной». В 2019 году призами от звезды стали и совместный дуэт с Анитой, и главная роль в её клипе. Очередной, на этот раз новогодний приз, получили победители инстаграм-конкурса Игорь Гуляев. Один из комплектов также стал призом для победителей. Но, конечно, главным подарком, по признанию победителей стали незабываемые эмоции, которые они получили во время конкурса и получения звездного приза и незабываемый день в компании Аниты Цой.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив