Страшные последствия пластики: Леру Кудрявцеву экстренно прооперировали - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Страшные последствия пластики: Леру Кудрявцеву экстренно прооперировали - «Частная жизнь»

Страшные последствия пластики: Леру Кудрявцеву экстренно прооперировали - «Частная жизнь»

Страшные последствия пластики: Леру Кудрявцеву экстренно прооперировали - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
08:10, 24 декабрь 2019
642
0


Страшные последствия пластики: Леру Кудрявцеву экстренно прооперировали - «Частная жизнь»


Лера Кудрявцева
Фото: @leratv Instagram Леры Кудрявцевой




Лера Кудрявцева решилась на признание о страшных последствиях пластической операции. 15 лет назад телеведущая установила импланты в грудь. Во время недавнего УЗИ, которое она сделала по программе полного чекапа организма, обнаружилось, что одна из капсул с силиконом лопнула. Кудрявцевой потребовалась срочная операция, которую провели накануне.

«Левый имплант порван, протекает лет 5-6, куда только можно было затечь. В срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень», — пожаловалась Лера, как пришла в сознание после наркоза и хирургического вмешательства.

Ведущая шоу «Секрет на миллион» будет находиться под присмотром враче ещё несколько дней. Она рассказала свою историю, что предостеречь других девушек от ошибок. По словам Кудрявцевой, перед пластической операцией ей давали пожизненную гарантию на импланты и она была уверена, что её жизнь в безопасности.

Друзья желают Кудрявцевой скорейшего выздоровления. «Лера, здоровья тебе! Какая ты молодец, что нашла в себе мужество рассказать свою историю, это может уберечь и предостеречь многих», — поддержал ведущую Максим Галкин.

Дома Леру ждёт муж Игорь Макаров и годовалая дочка Маша. Летом прошлого года ведущая, напомним, родила долгожданного второго ребёнка. Помимо дочки, у Кудрявцевой есть сын Жан и внук Лев, который является ровесником дочки ведущей.




Лера Кудрявцева Фото: @leratv Instagram Леры Кудрявцевой Лера Кудрявцева решилась на признание о страшных последствиях пластической операции. 15 лет назад телеведущая установила импланты в грудь. Во время недавнего УЗИ, которое она сделала по программе полного чекапа организма, обнаружилось, что одна из капсул с силиконом лопнула. Кудрявцевой потребовалась срочная операция, которую провели накануне. «Левый имплант порван, протекает лет 5-6, куда только можно было затечь. В срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень», — пожаловалась Лера, как пришла в сознание после наркоза и хирургического вмешательства. Ведущая шоу «Секрет на миллион» будет находиться под присмотром враче ещё несколько дней. Она рассказала свою историю, что предостеречь других девушек от ошибок. По словам Кудрявцевой, перед пластической операцией ей давали пожизненную гарантию на импланты и она была уверена, что её жизнь в безопасности. Друзья желают Кудрявцевой скорейшего выздоровления. «Лера, здоровья тебе! Какая ты молодец, что нашла в себе мужество рассказать свою историю, это может уберечь и предостеречь многих», — поддержал ведущую Максим Галкин . Дома Леру ждёт муж Игорь Макаров и годовалая дочка Маша. Летом прошлого года ведущая, напомним, родила долгожданного второго ребёнка. Помимо дочки, у Кудрявцевой есть сын Жан и внук Лев, который является ровесником дочки ведущей.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив