Ольгу Кузьмину поздравили дельфины - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Ольгу Кузьмину поздравили дельфины - «Частная жизнь»

Ольгу Кузьмину поздравили дельфины - «Частная жизнь»

Ольгу Кузьмину поздравили дельфины - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
04:11, 24 декабрь 2019
658
0


Ольгу Кузьмину поздравили дельфины - «Частная жизнь»


Ольга Кузьмина с сыном Гордеем
Фото: Предоставлено пресс-службой





Вместе с сыном Гордеем актриса Ольга Кузьмина заранее отпраздновала Новый год в необычной компании. Ольга попала в настоящую сказку на шоу «Вокруг света за Новый год», которое прошло в «Москвариуме» на ВДНХ. 








Анна Старшенбаум с сыном и его другом
Фото: Предоставлено пресс-службой




Кузьмина радовалась не меньше ребенка. «В самый большой восторг нас привели, конечно, косатки и дельфины, — делится актриса. — Кроме того, была замечательная возможность задать вопросы профессиональному ихтиологу и узнать много нового из жизни обитателей глубин. В общем, совместили праздник с замечательной экскурсией!»




Ольга Кузьмина с сыном Гордеем Фото: Предоставлено пресс-службой Вместе с сыном Гордеем актриса Ольга Кузьмина заранее отпраздновала Новый год в необычной компании. Ольга попала в настоящую сказку на шоу «Вокруг света за Новый год», которое прошло в «Москвариуме» на ВДНХ. Анна Старшенбаум с сыном и его другом Фото: Предоставлено пресс-службой Кузьмина радовалась не меньше ребенка. «В самый большой восторг нас привели, конечно, косатки и дельфины, — делится актриса. — Кроме того, была замечательная возможность задать вопросы профессиональному ихтиологу и узнать много нового из жизни обитателей глубин. В общем, совместили праздник с замечательной экскурсией!»

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив