Анна Банщикова побывала на родине эльфов - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Анна Банщикова побывала на родине эльфов - «Частная жизнь»

Анна Банщикова побывала на родине эльфов - «Частная жизнь»

Анна Банщикова побывала на родине эльфов - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
00:31, 24 декабрь 2019
776
0


Анна Банщикова побывала на родине эльфов - «Частная жизнь»


Instagram Анны Банщиковой




Анна Банщикова с сыновьями на несколько дней улетела в Португалию.

«Вчера с сыновьями были на потрясающей экскурсии. Посетили Синтру, поднялись в гору до Замка Мавров и по дороге увидели дом, куда приезжал за вдохновением Ганс Христиан Андерсен. Места, где создавались все наши любимые детские сказки. Спасибо нашему гиду! Тут и правда волшебно. Ещё осуществили незабываемую поездку к Атлантическому океану, где все промокли до нитки, но получили столько эмоций!!» — поделилась актриса.

«Супер.. Теперь понятно, почему сказки волшебные! В таких местах по-другому и быть не может... Родина фей и эльфов», — прокомментировали подписчики.

Ещё в начале года, когда 44-летняя Анна Банщикова с детьми (актриса с мужем воспитывают 2-летнюю дочь Марию и двоих сыновей — 11-летнего Михаила и 9-летнего Александра. — Прим. ред.) отдыхала на Мальдивах, поклонники обратили внимание на то, что звезда очень похудела.  Актриса не стала скрывать, что ей помогло, и с улыбкой ответила: «Секрет похудения прост. Спорт, здоровое питание и секс!».

В последнее время к этим средствам добавилось ещё одно: Банщикова, по примеру коллег, активно занялась йогой. К тому же у неё, кроме забот о большой семье, всегда много работы. Что тоже, по её мнению, помогает вообще не думать о возрасте. «Никогда не переживала из-за возраста: морщин на лице пока нет, так зачем на цифры внимание обращать? Мне некогда переживать: у меня большая семья — трое детей, много работы. Это дамы, которым делать нечего, сидят и в ужасе подсчитывают, сколько им стукнуло, а у меня нет времени на эту фигню», — признавалась Анна «7Д».

Всё лето у актрисы было много работы. В том числе вовсю шли съёмки продолжения суперпопулярного сериала «Ищейка». А теперь у неё снова появляется возможность передохнуть.








Instagram Анны Банщиковой


Instagram Анны Банщиковой Анна Банщикова с сыновьями на несколько дней улетела в Португалию. «Вчера с сыновьями были на потрясающей экскурсии. Посетили Синтру, поднялись в гору до Замка Мавров и по дороге увидели дом, куда приезжал за вдохновением Ганс Христиан Андерсен. Места, где создавались все наши любимые детские сказки. Спасибо нашему гиду! Тут и правда волшебно. Ещё осуществили незабываемую поездку к Атлантическому океану, где все промокли до нитки, но получили столько эмоций!!» — поделилась актриса. « Супер Теперь понятно, почему сказки волшебные! В таких местах по-другому и быть не может. Родина фей и эльфов», — прокомментировали подписчики. Ещё в начале года, когда 44-летняя Анна Банщикова с детьми (актриса с мужем воспитывают 2-летнюю дочь Марию и двоих сыновей — 11-летнего Михаила и 9-летнего Александра. — Прим. ред.) отдыхала на Мальдивах, поклонники обратили внимание на то, что звезда очень похудела. Актриса не стала скрывать, что ей помогло, и с улыбкой ответила: «Секрет похудения прост. Спорт, здоровое питание и секс!». В последнее время к этим средствам добавилось ещё одно: Банщикова, по примеру коллег, активно занялась йогой. К тому же у неё, кроме забот о большой семье, всегда много работы. Что тоже, по её мнению, помогает вообще не думать о возрасте. «Никогда не переживала из-за возраста: морщин на лице пока нет, так зачем на цифры внимание обращать? Мне некогда переживать: у меня большая семья — трое детей, много работы. Это дамы, которым делать нечего, сидят и в ужасе подсчитывают, сколько им стукнуло, а у меня нет времени на эту фигню», — признавалась Анна «7Д». Всё лето у актрисы было много работы. В том числе вовсю шли съёмки продолжения суперпопулярного сериала «Ищейка». А теперь у неё снова появляется возможность передохнуть. Instagram Анны Банщиковой

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив