Эвелина Хромченко экстренно избавилась от дефекта внешности - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Эвелина Хромченко экстренно избавилась от дефекта внешности - «Частная жизнь»

Эвелина Хромченко экстренно избавилась от дефекта внешности - «Частная жизнь»

Эвелина Хромченко экстренно избавилась от дефекта внешности - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
00:59, 23 декабрь 2019
717
0


Эвелина Хромченко экстренно избавилась от дефекта внешности - «Частная жизнь»


Эвелина Хромченко
Фото: @evelinakhromtchenko Instagram Эвелины Хромченко




Эвелина Хромченко оказалась в безвыходной ситуации накануне новогодних съемок. Ведущая шоу «Модный приговор» сломала передний зуб. К счастью, она успела за один день полностью отреставрировать пострадавшую улыбку и уже готова к тому, чтобы блистать перед камерами.

«Сломать передний зуб о мягкий стручок эдамаме с твердой песчинкой могу только я, а накануне съемок это вдвойне неприятно. Слава Богу, в Москве стоматологи умеют делать очень эстетичную реставрацию», — рассказала о происшествии Хромченко.

Поклонники Эвелины уверены, что зубы ведущей начали «сыпаться» из-за нехватки витаминов и микроэлементов. Многие считают, что Хромченко почти ничего не ест, чтобы поддерживать стройную фигуру. Но это не так. Ведущая очень избирательно подходит к вопросу питания, но сказать, что она голодает. Она пеняет на то, что ей просто не повезло.

В остальном Эвелина всегда выглядит безупречно. Секрет в том, что она принимает в себе любые изменения, в том числе возрастные. Недавно она рассказала, что любит свои морщины вокруг глаз, так как они придают ей выразительности. К этому Хромченко пришла путём долгого поиска себя и своего стиля. Не секрет, что Эвелина в юности выглядела сильно по-другому — настолько, что её с трудом можно узнать на архивных фото. Благодаря грамотному уходу за собой 48-летнюю ведущую иногда принимают за старшую сестру её взрослого сына Артемия.




Эвелина Хромченко Фото: @evelinakhromtchenko Instagram Эвелины Хромченко Эвелина Хромченко оказалась в безвыходной ситуации накануне новогодних съемок. Ведущая шоу «Модный приговор» сломала передний зуб. К счастью, она успела за один день полностью отреставрировать пострадавшую улыбку и уже готова к тому, чтобы блистать перед камерами. «Сломать передний зуб о мягкий стручок эдамаме с твердой песчинкой могу только я, а накануне съемок это вдвойне неприятно. Слава Богу, в Москве стоматологи умеют делать очень эстетичную реставрацию», — рассказала о происшествии Хромченко. Поклонники Эвелины уверены, что зубы ведущей начали «сыпаться» из-за нехватки витаминов и микроэлементов. Многие считают, что Хромченко почти ничего не ест, чтобы поддерживать стройную фигуру. Но это не так. Ведущая очень избирательно подходит к вопросу питания, но сказать, что она голодает. Она пеняет на то, что ей просто не повезло. В остальном Эвелина всегда выглядит безупречно. Секрет в том, что она принимает в себе любые изменения, в том числе возрастные. Недавно она рассказала, что любит свои морщины вокруг глаз, так как они придают ей выразительности. К этому Хромченко пришла путём долгого поиска себя и своего стиля. Не секрет, что Эвелина в юности выглядела сильно по-другому — настолько, что её с трудом можно узнать на архивных фото. Благодаря грамотному уходу за собой 48-летнюю ведущую иногда принимают за старшую сестру её взрослого сына Артемия.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив