Бесстыжая! Настя Каменских вышла к зрителям без юбки - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Бесстыжая! Настя Каменских вышла к зрителям без юбки - «Частная жизнь»

Бесстыжая! Настя Каменских вышла к зрителям без юбки - «Частная жизнь»

Бесстыжая! Настя Каменских вышла к зрителям без юбки - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
20:52, 22 декабрь 2019
619
0


Бесстыжая! Настя Каменских вышла к зрителям без юбки - «Частная жизнь»


Настя Каменских
Фото: @kamenskux Instagram Насти Каменских




Выйдя замуж за Потапа, Настя Каменских и думала отказываться от откровенных нарядов для выступления. Наоборот, после свадьбы она стала ещё смелее вести себя на публике. Накануне певица пришла на съемки телешоу в прозрачном кружевном комбинезоне, под который она надела черное боди. Учитывая, что она не надела сверху юбку, её внешний вид шокировал гостей студии.

Каменских не слабо показаться перед поклонниками и в полностью обнаженном виде. Именно это она продемонстрировала фанатам на днях, когда опубликовала свой пикантный портрет. На фото она позирует полностью голой, сидя на качелях спиной к камере.

Потап раскованное поведение Насти одобряет. Это не удивительно, ведь помимо того, что он — муж певицы, он еще и её продюсер. И ему надо, чтобы его проект приносил стабильный доход. Ради этого он ежедневно наступает на горло своим чувствам и не запрещает супруге быть бесстыжей, хотя ему наверняка не очень приятно, что супруга так ведёт себя на публике.

Настя, напомним, с недавних пор пробивает дорогу к успеху для своей мамы. Недавно Каменских вместе с мужем написала для неё песню, которую та уже записала в студии и готова петь на корпоративах. Лидия Петровна выбрала менее вызывающий образ для сцены. Впрочем, кто знает, может, и она в скором времени будет раздеваться на камеру и выходить в свет без юбки.




Настя Каменских Фото: @kamenskux Instagram Насти Каменских Выйдя замуж за Потапа, Настя Каменских и думала отказываться от откровенных нарядов для выступления. Наоборот, после свадьбы она стала ещё смелее вести себя на публике. Накануне певица пришла на съемки телешоу в прозрачном кружевном комбинезоне, под который она надела черное боди. Учитывая, что она не надела сверху юбку, её внешний вид шокировал гостей студии. Каменских не слабо показаться перед поклонниками и в полностью обнаженном виде. Именно это она продемонстрировала фанатам на днях, когда опубликовала свой пикантный портрет. На фото она позирует полностью голой, сидя на качелях спиной к камере. Потап раскованное поведение Насти одобряет. Это не удивительно, ведь помимо того, что он — муж певицы, он еще и её продюсер. И ему надо, чтобы его проект приносил стабильный доход. Ради этого он ежедневно наступает на горло своим чувствам и не запрещает супруге быть бесстыжей, хотя ему наверняка не очень приятно, что супруга так ведёт себя на публике. Настя, напомним, с недавних пор пробивает дорогу к успеху для своей мамы. Недавно Каменских вместе с мужем написала для неё песню, которую та уже записала в студии и готова петь на корпоративах. Лидия Петровна выбрала менее вызывающий образ для сцены. Впрочем, кто знает, может, и она в скором времени будет раздеваться на камеру и выходить в свет без юбки.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив