Снова вместе: Пелагея вернулась к мужу-хоккеисту - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Снова вместе: Пелагея вернулась к мужу-хоккеисту - «Частная жизнь»

Снова вместе: Пелагея вернулась к мужу-хоккеисту - «Частная жизнь»

Снова вместе: Пелагея вернулась к мужу-хоккеисту - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
16:54, 22 декабрь 2019
658
0


Снова вместе: Пелагея вернулась к мужу-хоккеисту - «Частная жизнь»


Пелагея с мужем Иваном Телегиным
Фото: @itelegin07 Instagram Ивана Телегина




Иван Телегин поделился первым совместным фото с Пелагеей после долгого перерыва. Некоторое время назад игрок ЦСКА удалил семейные фото с женой со своей страницы. Он оставил только несколько кадров с дочкой и друзьями. Одновременно с этим Пелагея перестала делиться кадрами личной жизни. Всё это, по мнению поклонников, указывало на то, что у пары начался кризис в отношениях.

Действительно ли Пелагея имела проблемы в браке — останется тайной, но даже если разногласия и были, они остались в прошлом. Накануне Телегин показал селфи с любимой, которое подписал, как: «Воссоединение». Возможно, хоккеист намекал на то, что наконец сумел встретиться с женой, у которой очень плотный график выступлений и гастролей. Но, похоже, этот комментарий является скорее ответом на догадки поклонников о трудностях во взаимоотношениях, которые супругам пришлось преодолеть.

Пелагея раньше, кстати, уже жаловалась журналистам, что частые разлуки негативно сказываются на семейной жизни. Не исключено, что скоро певица возьмёт перерыв в работе и это ещё больше укрепит её брак.

Артистка недавно намекнула, что планирует вторую беременность. Когда Пелагея ждала дочку, она на несколько месяцев прервала карьеру. На время короткого декретного отпуска она превратилась в заботливую домохозяйку, но долго находиться в этой роли не смогла. Уже скоро она нашла для маленькой Таисии няню и вернулась на сцену. 




Пелагея с мужем Иваном Телегиным Фото: @itelegin07 Instagram Ивана Телегина Иван Телегин поделился первым совместным фото с Пелагеей после долгого перерыва. Некоторое время назад игрок ЦСКА удалил семейные фото с женой со своей страницы. Он оставил только несколько кадров с дочкой и друзьями. Одновременно с этим Пелагея перестала делиться кадрами личной жизни. Всё это, по мнению поклонников, указывало на то, что у пары начался кризис в отношениях. Действительно ли Пелагея имела проблемы в браке — останется тайной, но даже если разногласия и были, они остались в прошлом. Накануне Телегин показал селфи с любимой, которое подписал, как: «Воссоединение». Возможно, хоккеист намекал на то, что наконец сумел встретиться с женой, у которой очень плотный график выступлений и гастролей. Но, похоже, этот комментарий является скорее ответом на догадки поклонников о трудностях во взаимоотношениях, которые супругам пришлось преодолеть. Пелагея раньше, кстати, уже жаловалась журналистам, что частые разлуки негативно сказываются на семейной жизни. Не исключено, что скоро певица возьмёт перерыв в работе и это ещё больше укрепит её брак. Артистка недавно намекнула, что планирует вторую беременность. Когда Пелагея ждала дочку, она на несколько месяцев прервала карьеру. На время короткого декретного отпуска она превратилась в заботливую домохозяйку, но долго находиться в этой роли не смогла. Уже скоро она нашла для маленькой Таисии няню и вернулась на сцену.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив