Итог скандала: Дана Борисова собралась в рехаб на Новый год - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Итог скандала: Дана Борисова собралась в рехаб на Новый год - «Частная жизнь»

Итог скандала: Дана Борисова собралась в рехаб на Новый год - «Частная жизнь»

Итог скандала: Дана Борисова собралась в рехаб на Новый год - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:43, 22 декабрь 2019
668
0


Итог скандала: Дана Борисова собралась в рехаб на Новый год - «Частная жизнь»


Дана Борисова
Фото: @danaborisova_official Instagram




Дана Борисова проведет праздники в Таиланде. Так совпало, что именно там два года назад телеведущая проходила лечение от наркотической зависимости. Сейчас, как она утверждает, цель её поездки будет другой. Впрочем, в рехаб Борисова планирует заглянуть, чтобы поддержать тех, кто проходит сейчас трудный путь. А саму новогоднюю ночь Дана проведёт в русском ресторане на побережье.

Когда стало известно, что Борисова спланировала поездку, многие решили, что на этом настоял её врач-нарколог. Ранее он выступил с официальным опровержением слухов о том, что у его пациентки случился срыв, но странное поведение Даны всё больше подогревало обсуждение этой темы. Сегодня Борисова расставила точки над «i», сдав анализы и показав результаты, согласно которым она не употребляла запрещенные препараты.

На прошлой неделе, напомним, разгорелся большой скандал. Бывший муж пришёл в квартиру к Дане, чтобы забрать у неё дочь Полину. Приехал он не один, а со «скорой» и полицией — всё из-за ссоры Борисовой с 12-летней дочкой. Подробностей нет, но известно, что Полина была госпитализирована в детскую больницу после скандала с мамой.

Дочь Даны не стала рассказывать прессе, что произошло, чтобы «не делать маме хуже». По словам девочки, полиция и органы опеки в курсе подробностей инцидента. При этом Полина подчеркнула, что не в обиде на маму, а всё остальное «до свадьбы заживёт». Ранее у девочки уже были проблемы в отношениях с мамой, из-за которых она сбегала из дома.




Дана Борисова Фото: @danaborisova_official Instagram Дана Борисова проведет праздники в Таиланде. Так совпало, что именно там два года назад телеведущая проходила лечение от наркотической зависимости. Сейчас, как она утверждает, цель её поездки будет другой. Впрочем, в рехаб Борисова планирует заглянуть, чтобы поддержать тех, кто проходит сейчас трудный путь. А саму новогоднюю ночь Дана проведёт в русском ресторане на побережье. Когда стало известно, что Борисова спланировала поездку, многие решили, что на этом настоял её врач-нарколог. Ранее он выступил с официальным опровержением слухов о том, что у его пациентки случился срыв, но странное поведение Даны всё больше подогревало обсуждение этой темы. Сегодня Борисова расставила точки над «i», сдав анализы и показав результаты, согласно которым она не употребляла запрещенные препараты. На прошлой неделе, напомним, разгорелся большой скандал. Бывший муж пришёл в квартиру к Дане, чтобы забрать у неё дочь Полину. Приехал он не один, а со «скорой» и полицией — всё из-за ссоры Борисовой с 12-летней дочкой. Подробностей нет, но известно, что Полина была госпитализирована в детскую больницу после скандала с мамой. Дочь Даны не стала рассказывать прессе, что произошло, чтобы «не делать маме хуже». По словам девочки, полиция и органы опеки в курсе подробностей инцидента. При этом Полина подчеркнула, что не в обиде на маму, а всё остальное «до свадьбы заживёт». Ранее у девочки уже были проблемы в отношениях с мамой, из-за которых она сбегала из дома.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив