Пропавший Алексей Макаров не признал вину - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Пропавший Алексей Макаров не признал вину - «Частная жизнь»

Пропавший Алексей Макаров не признал вину - «Частная жизнь»

Пропавший Алексей Макаров не признал вину - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:43, 22 декабрь 2019
780
0


Пропавший Алексей Макаров не признал вину - «Частная жизнь»


Алексей Макаров
Фото: ИТАР-ТАСС




Алексей Макаров вышел из себя из-за обвинений бывшей гражданской жены. Актёр, как утверждает Виктория Богатырёва, полгода назад пропал из жизни дочери Варвары. Он якобы отказался от общения с единственным ребёнком и к тому же оставил её мать без материальной поддержки.

Скандал на эту тему разгорелся ещё неделю назад, но Алексей только сейчас решил прокомментировал ситуацию. «Дегенераты из разных пабликов-помоек тупо перепечатывают «новость», высосанную из... назовём это пальцем», — заверил Макаров своего друга.

Почему вдруг актёр решил перевести стрелки на СМИ не совсем понятно, ведь обвинения на него повесила Богатырёва. Экс-возлюбленная Макарова лично пришла в студию шоу «Звёзды сошлись», где рассказала о том, что Алексей уже полгода не занимается дочерью.

«Варя плакала первое время. Сейчас уже успокоилась. Пик прошел. Я надеюсь, кризис мы вместе с ней прошли. Она знает, что он где-то есть и что он работает. Вот только дочку он давно не видел», — рассказала Богатырева. Она также добавила, что с весны не получает от актера алименты.

Заметим, что до этого скандала Алексей имел имидж папы, который много и с душой занимается воспитанием своей дочки. Кстати, всё указывает на том, что 9-летней Варваре светит карьера артистки. Многие отмечают, что девочка очень похожа на свою знаменитую бабушку — Любовь Полищук. Время покажет, унаследовала ли она только внешность или ещё и её талант.




Алексей Макаров Фото: ИТАР-ТАСС Алексей Макаров вышел из себя из-за обвинений бывшей гражданской жены. Актёр, как утверждает Виктория Богатырёва, полгода назад пропал из жизни дочери Варвары. Он якобы отказался от общения с единственным ребёнком и к тому же оставил её мать без материальной поддержки. Скандал на эту тему разгорелся ещё неделю назад, но Алексей только сейчас решил прокомментировал ситуацию. «Дегенераты из разных пабликов-помоек тупо перепечатывают «новость», высосанную из. назовём это пальцем», — заверил Макаров своего друга. Почему вдруг актёр решил перевести стрелки на СМИ не совсем понятно, ведь обвинения на него повесила Богатырёва. Экс-возлюбленная Макарова лично пришла в студию шоу «Звёзды сошлись», где рассказала о том, что Алексей уже полгода не занимается дочерью. «Варя плакала первое время. Сейчас уже успокоилась. Пик прошел. Я надеюсь, кризис мы вместе с ней прошли. Она знает, что он где-то есть и что он работает. Вот только дочку он давно не видел», — рассказала Богатырева. Она также добавила, что с весны не получает от актера алименты. Заметим, что до этого скандала Алексей имел имидж папы, который много и с душой занимается воспитанием своей дочки. Кстати, всё указывает на том, что 9-летней Варваре светит карьера артистки. Многие отмечают, что девочка очень похожа на свою знаменитую бабушку — Любовь Полищук . Время покажет, унаследовала ли она только внешность или ещё и её талант.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив