Селфи больной Оксаны Фандеры взволновало фанатов - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Селфи больной Оксаны Фандеры взволновало фанатов - «Частная жизнь»

Селфи больной Оксаны Фандеры взволновало фанатов - «Частная жизнь»

Селфи больной Оксаны Фандеры взволновало фанатов - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:37, 22 декабрь 2019
645
0


Селфи больной Оксаны Фандеры взволновало фанатов - «Частная жизнь»


Оксана Фандера
Фото: Социальные сети




Оксану Фандеру в канун Нового года сразил тяжелый грипп. 52-летняя актриса пожаловалась, что заболела, вызвав сочувствие друзей и поклонников. Артистка — человек творческий, поэтому о проблемах со здоровьем рассказала в стихотворной форме. Вместе с этим Фандера поделилась «больным» селфи, на котором, стоит заметить, всё равно выглядит прекрасно.

В сети актрисе желают скорейшего выздоровления. «Поправляйтесь скорее», «Очень красивая даже во время болезни», «Не болейте», «Как обидно свалиться в период подготовки к праздникам. Надеюсь успели купить подарки для всех родных», «Талантливо гриппуете», «Выздоравливайте», — делают Оксане друзья и поклонники.

Оксана, в отличие от мужа — Филиппа Янковского, любит делиться с другими фотографиями из жизни. В основном она показывает публике свои художественные фото. Но иногда публикует и что-то личное. Недавно, например, она опубликовала редкое фото с супругом: черно-белый кадр, сделанный много лет назад.

Супруги, напомним, вместе воспитали двух детей: сына Ивана и дочь Лизу. Оба удачно устроили свою личную жизнь. Сын Янковского уже много лет встречается с Верой, дочерью Константина Кинчева. А 25-летняя дочь пары недавно перестала скрывать отношения с Александром ПалемНаследница знаменитой актерской династии и популярный актер стали встречаться в 2017 году. Елизавета и Александр, несмотря на причастность к светским кругам, крайне редко «светились» на красных дорожках и не выставляли чувства напоказ.




Оксана Фандера Фото: Социальные сети Оксану Фандеру в канун Нового года сразил тяжелый грипп. 52-летняя актриса пожаловалась, что заболела, вызвав сочувствие друзей и поклонников. Артистка — человек творческий, поэтому о проблемах со здоровьем рассказала в стихотворной форме. Вместе с этим Фандера поделилась «больным» селфи, на котором, стоит заметить, всё равно выглядит прекрасно. В сети актрисе желают скорейшего выздоровления. «Поправляйтесь скорее», «Очень красивая даже во время болезни», «Не болейте», «Как обидно свалиться в период подготовки к праздникам. Надеюсь успели купить подарки для всех родных», «Талантливо гриппуете», «Выздоравливайте», — делают Оксане друзья и поклонники. Оксана, в отличие от мужа — Филиппа Янковского, любит делиться с другими фотографиями из жизни. В основном она показывает публике свои художественные фото. Но иногда публикует и что-то личное. Недавно, например, она опубликовала редкое фото с супругом: черно-белый кадр, сделанный много лет назад. Супруги, напомним, вместе воспитали двух детей: сына Ивана и дочь Лизу. Оба удачно устроили свою личную жизнь. Сын Янковского уже много лет встречается с Верой, дочерью Константина Кинчева. А 25-летняя дочь пары недавно перестала скрывать отношения с Александром Палем. Наследница знаменитой актерской династии и популярный актер стали встречаться в 2017 году. Елизавета и Александр, несмотря на причастность к светским кругам, крайне редко «светились» на красных дорожках и не выставляли чувства напоказ.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив