«Злобная тварь»: Павел Прилучный отреагировал на слухи об избиении жены - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Злобная тварь»: Павел Прилучный отреагировал на слухи об избиении жены - «Частная жизнь»

«Злобная тварь»: Павел Прилучный отреагировал на слухи об избиении жены - «Частная жизнь»

«Злобная тварь»: Павел Прилучный отреагировал на слухи об избиении жены - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:02, 22 декабрь 2019
695
0


«Злобная тварь»: Павел Прилучный отреагировал на слухи об избиении жены - «Частная жизнь»


Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Фото: Instagram.com




Павел Прилучный вышел из себя, прочитав в таблоидах очередную «новость» о том, что он избивает свою жену — Агату Муцениеце. На этот раз жёлтая пресса сообщила, что за драками супругов наблюдают их дети: сын Тимофей и дочка Мия, которые якобы уже переняли от них агрессивную манеру общения. Сообщения на эту тему были подкреплены кадрами небольшой разборки между детьми Муцениеце и Прилучного, происшедшей на днях из-за какого-то пустяка.

Прилучный был взбешён тем, что в обсуждение слухов о рукоприкладстве теперь втянули его детей. Он обратился к автору публикации, где утверждалось, что в его семье является нормой поднимать руку на родных.

«Злобная тварь! Гори в аду!» — высказался Павел в адрес автора статьи. Не известно, будет ли актёр добиваться наказания для издания через суд, но его настроение явно было сильно испорчено.

Муцениеце никогда не скрывала, что её семейная жизнь наполнена итальянскими страстями. Супруги могут довольно эмоционально выяснять отношения друг с другом, но, конечно, до не избиения.

Первые слухи о том, что Агата пострадала от рук мужа появились в прессе прошлой зимой. Тогда ряд СМИ сообщил, что артистка якобы вызвала полицию из-за побоев супруга. Однако позже эта информация была опровергнута. Не находят подтверждения и слухи о том, что Павел не хранит верность своей жене. Совсем недавно Агата посмеялась над тем, что её мужу приписали интрижку с Дарьей Мороз.




Павел Прилучный и Агата Муцениеце Фото: Instagram.com Павел Прилучный вышел из себя, прочитав в таблоидах очередную «новость» о том, что он избивает свою жену — Агату Муцениеце. На этот раз жёлтая пресса сообщила, что за драками супругов наблюдают их дети: сын Тимофей и дочка Мия, которые якобы уже переняли от них агрессивную манеру общения. Сообщения на эту тему были подкреплены кадрами небольшой разборки между детьми Муцениеце и Прилучного, происшедшей на днях из-за какого-то пустяка. Прилучный был взбешён тем, что в обсуждение слухов о рукоприкладстве теперь втянули его детей. Он обратился к автору публикации, где утверждалось, что в его семье является нормой поднимать руку на родных. «Злобная тварь! Гори в аду!» — высказался Павел в адрес автора статьи. Не известно, будет ли актёр добиваться наказания для издания через суд, но его настроение явно было сильно испорчено. Муцениеце никогда не скрывала, что её семейная жизнь наполнена итальянскими страстями. Супруги могут довольно эмоционально выяснять отношения друг с другом, но, конечно, до не избиения. Первые слухи о том, что Агата пострадала от рук мужа появились в прессе прошлой зимой. Тогда ряд СМИ сообщил, что артистка якобы вызвала полицию из-за побоев супруга. Однако позже эта информация была опровергнута. Не находят подтверждения и слухи о том, что Павел не хранит верность своей жене. Совсем недавно Агата посмеялась над тем, что её мужу приписали интрижку с Дарьей Мороз.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив