«Сразу видно натуральная»: грудь Екатерины Климовой пленила мужчин - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Сразу видно натуральная»: грудь Екатерины Климовой пленила мужчин - «Частная жизнь»

«Сразу видно натуральная»: грудь Екатерины Климовой пленила мужчин - «Частная жизнь»

«Сразу видно натуральная»: грудь Екатерины Климовой пленила мужчин - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
00:23, 22 декабрь 2019
750
0


«Сразу видно натуральная»: грудь Екатерины Климовой пленила мужчин - «Частная жизнь»


Екатерина Климова
Фото: Социальные сети




Екатерина Климова знает, как привлечь внимание поклонников. Актриса поделилась фото со светского мероприятия, куда она пришла в платье с глубоким декольте. Наряд удачно подчеркнул бюст артистки, к которому, как уверены поклонники, не притрагивался пластический хирург (что уже стало редкостью в наше время).

Натуральная красота Екатерины пленила мужскую аудиторию, а у женской вызвала белую зависть. «Неповторимая», «Оторвать взгляд невозможно», «Красота — великая сила», «Шикарная грудь, никакого силикона», «Пусть другие смотрят и берут пример, как можно выглядеть без тюнинга», «И это многодетная мама?» — удивляются фанаты.

У Климовой, напомним, четверо детей. Младшего ребенка актриса родила в 2015 году от Гелы Месхи. Летом этого года пара, к всеобщему огорчению, оформила развод. Несмотря на расставание родители сообща воспитывают дочку Беллу. Недавно бывшие супруги вместе пришли на выступление малышки на соревнованиях по танцам.

Гела, кстати, начал проявлять активность в соцсетях. Это стало заметно по «лайкам», которыми он осыпает свою экс-супругу. Поклонники мечтают, что Климова и Месхи помирятся и снова будут вместе, хотя звучит это неправдоподобно. Раз Екатерина решилась на развод, то у неё на это были веские причины. О том, что стало причиной краха семьи ходят разные слухи, но ни один из них пока не получил подтверждения. Остаётся ждать, когда бывшие супруги сами решат рассказать о разрыве.




Екатерина Климова Фото: Социальные сети Екатерина Климова знает, как привлечь внимание поклонников. Актриса поделилась фото со светского мероприятия, куда она пришла в платье с глубоким декольте. Наряд удачно подчеркнул бюст артистки, к которому, как уверены поклонники, не притрагивался пластический хирург (что уже стало редкостью в наше время). Натуральная красота Екатерины пленила мужскую аудиторию, а у женской вызвала белую зависть. «Неповторимая», «Оторвать взгляд невозможно», «Красота — великая сила», «Шикарная грудь, никакого силикона», «Пусть другие смотрят и берут пример, как можно выглядеть без тюнинга», «И это многодетная мама?» — удивляются фанаты. У Климовой, напомним, четверо детей. Младшего ребенка актриса родила в 2015 году от Гелы Месхи. Летом этого года пара, к всеобщему огорчению, оформила развод. Несмотря на расставание родители сообща воспитывают дочку Беллу. Недавно бывшие супруги вместе пришли на выступление малышки на соревнованиях по танцам. Гела, кстати, начал проявлять активность в соцсетях. Это стало заметно по «лайкам», которыми он осыпает свою экс-супругу. Поклонники мечтают, что Климова и Месхи помирятся и снова будут вместе, хотя звучит это неправдоподобно. Раз Екатерина решилась на развод, то у неё на это были веские причины. О том, что стало причиной краха семьи ходят разные слухи, но ни один из них пока не получил подтверждения. Остаётся ждать, когда бывшие супруги сами решат рассказать о разрыве.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив