Кети Топурия оголила живот после слухов о беременности - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Кети Топурия оголила живот после слухов о беременности - «Частная жизнь»

Кети Топурия оголила живот после слухов о беременности - «Частная жизнь»

Кети Топурия оголила живот после слухов о беременности - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
20:16, 21 декабрь 2019
633
0


Кети Топурия оголила живот после слухов о беременности - «Частная жизнь»


Кети Топурия
Фото: @keti_one_official (Instagram Кети Топурии)




Кети Топурия попыталась остановить распространение слухов о том, что носит под сердцем малыша. Сегодня в СМИ попала информация, что артистка якобы беременна. Мол, певица скрывает живот за объёмными нарядами. Новость о том, что Кети скоро может подарить своему возлюбленному Льву Деньгову ребёнка в момент облетела Сеть.

Вместо того чтобы выступить с комментарием, Топурия поделилась видео, в котором позирует в кроп-топе. Певица дала поклонникам рассмотреть её живот, выглядящий плоским. Поклонники, впрочем, не потеряли уверенности в том, что Кети всё-таки скрывает беременность. По их мнению, видео не новое. Кети могла пойти на хитрость и показать, например, архивный ролик.

Исполнительница конкретно запутала свою аудиторию и представителей СМИ. Ведь сегодня на многих порталах появилось видео, на котором солистка A’Studio выглядит «глубоко» беременной.

О романе Кети с Деньговым стало известно в августе. Уже потом журналисты выяснили, что избранника артистки зовут Лев Деньгов. Когда их связь была рассекречена, то и сама Кети перестала скрывать роман с дипломатом. Недавно она поделилась редким фото с бойфрендом, правда, обсуждать кадр поклонникам запретила. Видимо, не хочет, чтобы нового возлюбленного сравнивали с её бывшим мужем Львом Гейхманом, отцом Оливии, или рэпером Гуфом, с которым она рассталась прошлой осенью.

Кети уже познакомила избранника с дочкой. Деньгов, в свою очередь, помог певице подружиться со своими детьми от прошлых отношений. Скоро они собираются съехаться и начать строить совместный быт, а пока Топурия живёт с мамой, которая помогает ей с воспитанием Оливии.




Кети Топурия Фото: @keti_one_official (Instagram Кети Топурии) Кети Топурия попыталась остановить распространение слухов о том, что носит под сердцем малыша. Сегодня в СМИ попала информация, что артистка якобы беременна. Мол, певица скрывает живот за объёмными нарядами. Новость о том, что Кети скоро может подарить своему возлюбленному Льву Деньгову ребёнка в момент облетела Сеть. Вместо того чтобы выступить с комментарием, Топурия поделилась видео, в котором позирует в кроп-топе. Певица дала поклонникам рассмотреть её живот, выглядящий плоским. Поклонники, впрочем, не потеряли уверенности в том, что Кети всё-таки скрывает беременность. По их мнению, видео не новое. Кети могла пойти на хитрость и показать, например, архивный ролик. Исполнительница конкретно запутала свою аудиторию и представителей СМИ. Ведь сегодня на многих порталах появилось видео, на котором солистка A’Studio выглядит «глубоко» беременной. О романе Кети с Деньговым стало известно в августе. Уже потом журналисты выяснили, что избранника артистки зовут Лев Деньгов. Когда их связь была рассекречена, то и сама Кети перестала скрывать роман с дипломатом. Недавно она поделилась редким фото с бойфрендом, правда, обсуждать кадр поклонникам запретила. Видимо, не хочет, чтобы нового возлюбленного сравнивали с её бывшим мужем Львом Гейхманом, отцом Оливии, или рэпером Гуфом, с которым она рассталась прошлой осенью. Кети уже познакомила избранника с дочкой. Деньгов, в свою очередь, помог певице подружиться со своими детьми от прошлых отношений. Скоро они собираются съехаться и начать строить совместный быт, а пока Топурия живёт с мамой, которая помогает ей с воспитанием Оливии.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив