Уже не блондинка: Настя Ивлеева кардинально изменила внешность - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Уже не блондинка: Настя Ивлеева кардинально изменила внешность - «Частная жизнь»

Уже не блондинка: Настя Ивлеева кардинально изменила внешность - «Частная жизнь»

Уже не блондинка: Настя Ивлеева кардинально изменила внешность - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
00:52, 20 декабрь 2019
674
0


Уже не блондинка: Настя Ивлеева кардинально изменила внешность - «Частная жизнь»


Instagram Насти Ивлеевой




Все привыкли видеть Настю Ивлееву блондинкой — и в этом образе она смотрелась весьма эффектно и гармонично.

Но теперь Настя Ивлеева решилась на весьма рискованный эксперимент. 

Звезда выложила у себя в сториз ряд кадров, на которых она демонстрирует прическу ярко-малинового цвета. Актриса подчеркнула, что это не парик, а реальная смена имиджа. «Розовая принцесса», — подписала она короткий ролик из салона красоты.

Поклонники поспешили оценить публикацию Ивлеевой. «Круто, смело»; «Что за секс-бомба?», — восхищаются одни. Другие поинтересовались, не сменил ли цвет волос и ее супруг, который также любит преображения. «Наверняка и Элджей перекрасился в розовый», — шутят подписчики. 

За бьюти-экспериментами Насти Ивлеевой следят тысячи поклонников. И телеведущая не подводит: устраивает преображение раз в несколько месяцев. Она не раз была блондинкой и брюнеткой, мы видели её рыжеволосой... 

Как все помнят, в этом году Настя хвасталась ещё и обновленным, розовым, цветом волос. А ближе к концу весны она решила, что розовый устарел – и выбрала кардинальную смену имиджа, окрасив свои волосы в фиолетовый – чисто баклажан! Её игры с цветом волос заставили поклонников «присвоить» ей «статус» хамелеона, меняющегося в зависимости от обстоятельств.

Но, видимо, теперь розовый снова стал актуален для Насти.




Instagram Насти Ивлеевой Все привыкли видеть Настю Ивлееву блондинкой — и в этом образе она смотрелась весьма эффектно и гармонично. Но теперь Настя Ивлеева решилась на весьма рискованный эксперимент. Звезда выложила у себя в сториз ряд кадров, на которых она демонстрирует прическу ярко-малинового цвета. Актриса подчеркнула, что это не парик, а реальная смена имиджа. «Розовая принцесса», — подписала она короткий ролик из салона красоты. Поклонники поспешили оценить публикацию Ивлеевой. «Круто, смело»; «Что за секс-бомба?», — восхищаются одни. Другие поинтересовались, не сменил ли цвет волос и ее супруг, который также любит преображения. «Наверняка и Элджей перекрасился в розовый», — шутят подписчики. За бьюти-экспериментами Насти Ивлеевой следят тысячи поклонников. И телеведущая не подводит: устраивает преображение раз в несколько месяцев. Она не раз была блондинкой и брюнеткой, мы видели её рыжеволосой. Как все помнят, в этом году Настя хвасталась ещё и обновленным, розовым, цветом волос. А ближе к концу весны она решила, что розовый устарел – и выбрала кардинальную смену имиджа, окрасив свои волосы в фиолетовый – чисто баклажан! Её игры с цветом волос заставили поклонников «присвоить» ей «статус» хамелеона, меняющегося в зависимости от обстоятельств. Но, видимо, теперь розовый снова стал актуален для Насти.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив