«Теперь без трусов»: Настя Каменских полностью обнажилась на фото - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Теперь без трусов»: Настя Каменских полностью обнажилась на фото - «Частная жизнь»

«Теперь без трусов»: Настя Каменских полностью обнажилась на фото - «Частная жизнь»

«Теперь без трусов»: Настя Каменских полностью обнажилась на фото - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
04:02, 19 декабрь 2019
726
0


«Теперь без трусов»: Настя Каменских полностью обнажилась на фото - «Частная жизнь»


Instagram Насти Каменских




Настя Каменских разместила у себя в блоге фото, на котором позирует абсолютно голой. Причем звезда сидит в душе спиной к фотографу, а вот в зеркале
отражается её фигура во всей красе. Снимок сделан во время отдыха
артистки в Мексике.


В таком виде Настя ещё и философствовать принялась. «Женщина — это не только красивый макияж,
идеальный маникюр, стильный образ и прическа. Женщина — это единение с природой», — написала Каменских.

Поклонники пришли в шок от такой смелости и раскритиковали, в том числе, и мужа Насти Потапа.

«Это ты её заставил?», «Вообще с ума сошла», «Нравится тебе, да, что
миллионы людей вдоль и поперек твою бабу уже рассмотрели? Кайфуешь?»,
«Крыша совсем съехала», «Ничего святого», «Позорище, скучно ей жить»,
«Как ты даёшь добро, чтобы твоя женщина показывала своё тело всему миру?
Вот ты тряпка», — прокомментировали они.

Настя, похоже, склонна к публичному эксгибиционизму, и её новоявленный муж Потап совсем не против этого. Филейную часть Каменских уже давно сравнили со «вторыми девяносто» Кардашьян, и говорят, что певица в эстетическом смысле выигрывает эту битву.

Обожает Настя демонстрировать и своё декольте: здесь у певицы, кажется, всё прекрасно и без пластики. «Закармливает» она подписчиков игривыми фото настолько часто, что многим уже надоело «это блюдо».

Недавно Каменских снова показала фото пикантного содержания. Она была в спортивном лифчике и специально приспустила штаны на манер rnb-певиц, чтобы продемонстрировать свои красивые стринги.


Instagram Насти Каменских Настя Каменских разместила у себя в блоге фото, на котором позирует абсолютно голой. Причем звезда сидит в душе спиной к фотографу, а вот в зеркале отражается её фигура во всей красе. Снимок сделан во время отдыха артистки в Мексике. В таком виде Настя ещё и философствовать принялась. «Женщина — это не только красивый макияж, идеальный маникюр, стильный образ и прическа. Женщина — это единение с природой», — написала Каменских. Поклонники пришли в шок от такой смелости и раскритиковали, в том числе, и мужа Насти Потапа. «Это ты её заставил?», «Вообще с ума сошла», «Нравится тебе, да, что миллионы людей вдоль и поперек твою бабу уже рассмотрели? Кайфуешь?», «Крыша совсем съехала», «Ничего святого», «Позорище, скучно ей жить», «Как ты даёшь добро, чтобы твоя женщина показывала своё тело всему миру? Вот ты тряпка», — прокомментировали они. Настя, похоже, склонна к публичному эксгибиционизму, и её новоявленный муж Потап совсем не против этого. Филейную часть Каменских уже давно сравнили со «вторыми девяносто» Кардашьян, и говорят, что певица в эстетическом смысле выигрывает эту битву. Обожает Настя демонстрировать и своё декольте: здесь у певицы, кажется, всё прекрасно и без пластики. «Закармливает» она подписчиков игривыми фото настолько часто, что многим уже надоело «это блюдо». Недавно Каменских снова показала фото пикантного содержания. Она была в спортивном лифчике и специально приспустила штаны на манер rnb-певиц, чтобы продемонстрировать свои красивые стринги.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив