«Сбросить все!»: похудевшая Лолита без стеснения продемонстрировала свою фигуру - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Сбросить все!»: похудевшая Лолита без стеснения продемонстрировала свою фигуру - «Частная жизнь»

«Сбросить все!»: похудевшая Лолита без стеснения продемонстрировала свою фигуру - «Частная жизнь»

«Сбросить все!»: похудевшая Лолита без стеснения продемонстрировала свою фигуру - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
04:44, 17 декабрь 2019
666
0


«Сбросить все!»: похудевшая Лолита без стеснения продемонстрировала свою фигуру - «Частная жизнь»


Instagram Лолиты Милявской




Лолита Милявская поделилась фотографией, на которой позирует в экстремальном мини-платье, максимально облегающем и подчеркивающем  фигуру. Наряд как  нельзя лучше подчеркнул то, как сильно она похудела за последние
месяцы.

Певица восхитила поклонников тонкой талией и стройными ногами в изящных лодочках.

«Худышка — красотушка. Ножки, как всегда огонь!» — написала Бледанс. «Ну ты и бомба!» — восхитилась Светлана Лобода.

«И пусть завистники подавятся!» «Девушка Лола вышла на волю» — прокомментировали фанаты.

На вопросы, как ей удалось так похудеть, Лолита ответила: «Ничего сложного. Это просто эндокринолог и психолог, без диет и спорта. Просто Себя надо любить больше всех. Сбросить всё, что мешает дышать», — ответила Лолита. 

А предположения о фотошопе ее просто возмутили. 

«Я его не использую. Если чистили фотографы вчера в Крокусе на концерте, то я нет точно. Есть много других, живых фото со сцены. Можете сравнить?» — заявила певица.

А прямо во время концерта для Первого канала Лолита добавила: «Женщину красит вовсе не скромность. В моем случае — это развод!»


Instagram Лолиты Милявской Лолита Милявская поделилась фотографией, на которой позирует в экстремальном мини-платье, максимально облегающем и подчеркивающем фигуру. Наряд как нельзя лучше подчеркнул то, как сильно она похудела за последние месяцы. Певица восхитила поклонников тонкой талией и стройными ногами в изящных лодочках. «Худышка — красотушка. Ножки, как всегда огонь!» — написала Бледанс. «Ну ты и бомба!» — восхитилась Светлана Лобода . «И пусть завистники подавятся!» «Девушка Лола вышла на волю» — прокомментировали фанаты. На вопросы, как ей удалось так похудеть, Лолита ответила: «Ничего сложного. Это просто эндокринолог и психолог, без диет и спорта. Просто Себя надо любить больше всех. Сбросить всё, что мешает дышать», — ответила Лолита. А предположения о фотошопе ее просто возмутили. «Я его не использую. Если чистили фотографы вчера в Крокусе на концерте, то я нет точно. Есть много других, живых фото со сцены. Можете сравнить?» — заявила певица. А прямо во время концерта для Первого канала Лолита добавила: «Женщину красит вовсе не скромность. В моем случае — это развод!»

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив