Идеальный муж: Оксана Фандера поделилась редким фото с Филиппом Янковским - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Идеальный муж: Оксана Фандера поделилась редким фото с Филиппом Янковским - «Частная жизнь»

Идеальный муж: Оксана Фандера поделилась редким фото с Филиппом Янковским - «Частная жизнь»

Идеальный муж: Оксана Фандера поделилась редким фото с Филиппом Янковским - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
16:36, 16 декабрь 2019
696
0


Идеальный муж: Оксана Фандера поделилась редким фото с Филиппом Янковским - «Частная жизнь»


Оксана Фандера и Филипп Янковский
Фото: Instagram.com




Оксана Фандера устроила поклонникам своей семьи настоящий праздник, показав фото с мужем. Актриса поделилась архивным фото, на котором позирует рядом с Филиппом Янковским. Пара избегает публичного внимания, поэтому появление редкого семейного фото очень обрадовало как фанатов, так и близких друзей пары.

Фандера счастлива в браке с Янковским уже больше 30 лет. По словам артистки, секрет крепких отношений довольно прост. «Идеальный муж — это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Ну, или она считает, что он так считает. Не вслух. Про себя. И про себя», — поделилась размышлениями Оксана.

В обсуждении фото публика в очередной раз поразилась тому, как звёздные супруги подходят друг другу — как будто действительно были созданы, чтобы быть вместе. «Какие же вы классные и красивые», «Идеальные», «Побольше бы таких позитивных примеров», «Как всегда, сказано гениально», «Вы прекрасны... слова не нужны», — обсуждают фото в Сети.

Минувшим летом Оксана призналась, что перестала красить волосы. Актрисе нравится седина, которая придаёт ей естественный шарм. Фандера, в отличие от многих своих коллег, нисколько не стесняется и не скрывает свой возраст. День своего полувекового юбилея она, как мы помним, встретила танцем. Звезда с удовольствием рассуждает о прелестях своего сегодняшнего существования.

Что касается Филиппа, то скоро на экраны выйдет картина «Номер1», где он снялся с Ксенией Собчак. Телеведущая рассказывала, что была в диком восторге от съёмок страстного поцелуя с легендой кинематографа.




Оксана Фандера и Филипп Янковский Фото: Instagram.com Оксана Фандера устроила поклонникам своей семьи настоящий праздник, показав фото с мужем. Актриса поделилась архивным фото, на котором позирует рядом с Филиппом Янковским. Пара избегает публичного внимания, поэтому появление редкого семейного фото очень обрадовало как фанатов, так и близких друзей пары. Фандера счастлива в браке с Янковским уже больше 30 лет. По словам артистки, секрет крепких отношений довольно прост. «Идеальный муж — это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Ну, или она считает, что он так считает. Не вслух. Про себя. И про себя», — поделилась размышлениями Оксана. В обсуждении фото публика в очередной раз поразилась тому, как звёздные супруги подходят друг другу — как будто действительно были созданы, чтобы быть вместе. «Какие же вы классные и красивые», «Идеальные», «Побольше бы таких позитивных примеров», « Как всегда, сказано гениально», « Вы прекрасны. слова не нужны», — обсуждают фото в Сети. Минувшим летом Оксана призналась, что перестала красить волосы. Актрисе нравится седина, которая придаёт ей естественный шарм. Фандера, в отличие от многих своих коллег, нисколько не стесняется и не скрывает свой возраст. День своего полувекового юбилея она, как мы помним, встретила танцем. Звезда с удовольствием рассуждает о прелестях своего сегодняшнего существования. Что касается Филиппа, то скоро на экраны выйдет картина «Номер1», где он снялся с Ксенией Собчак. Телеведущая рассказывала, что была в диком восторге от съёмок страстного поцелуя с легендой кинематографа.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив