«Это уже не прикольно»: сын Валерии попал в третье ДТП - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Это уже не прикольно»: сын Валерии попал в третье ДТП - «Частная жизнь»

«Это уже не прикольно»: сын Валерии попал в третье ДТП - «Частная жизнь»

«Это уже не прикольно»: сын Валерии попал в третье ДТП - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
04:21, 16 декабрь 2019
701
0


«Это уже не прикольно»: сын Валерии попал в третье ДТП - «Частная жизнь»


«Это уже не прикольно»: сын Валерии попал в третье ДТП
Фото: @valeriya_rus (Instagram Валерии)




8 декабря младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин попал в страшное ДТП. Молодой человек ехал в Санкт-Петербург со своими друзьями и девушкой. Автомобиль занесло на мокрой дороге, и он врезался в отбойник. Арсению и его друзьям понадобилась медицинская помощь, нов  целом молодой человек отделался довольно легко. 

«08.12.2019 — мой новый День Рождения. Ехать в Питер в такую погоду было большой ошибкой. Учитывая то, что мы разбились на полной скорости на трассе M11 Питер-Москва, наше спасение — настоящая доля случая. Итог:  Я — разорваны верхняя и нижняя губы (зашивали). Ушатаны передние зубы (пока не знаю, что с ними буду делать, возможно, придется окончательно вырывать, но это не точно) Лиана — перелом руки. Выглядело жутко, когда предплечье просто сложилось пополам.  Саня — ушиб ребер от ремня безопасности. Артем — кровоподтеки на руках. Машина — под списание (авто Лианы). Честно, это лучший исход, который можно было бы только ожидать. Берегите себя и всегда соотносите риски с целесообразностью действий», поделился юноша в личном блоге.








Валерия с сыном Арсением
Фото: @valeriya (Instagram Валерии)




13 декабря сразу после выхода из больницы Арсений снова попадает в ДТП, врезавшись в микроавтобус. А сегодня юноша рассказал еще об одной аварии, которая случилась с ним сегодня. «Ребята, можно подумать, что это прикол. Но это не прикол. Это третья авария. Жесть какая-то», — написал Шульгин в своем микроблоге. На этот раз, к счастью, обошлось без серьезных травм и последствий. 

«Это уже не прикольно»: сын Валерии попал в третье ДТП Фото: @valeriya_rus (Instagram Валерии) 8 декабря младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин попал в страшное ДТП. Молодой человек ехал в Санкт-Петербург со своими друзьями и девушкой. Автомобиль занесло на мокрой дороге, и он врезался в отбойник. Арсению и его друзьям понадобилась медицинская помощь, нов целом молодой человек отделался довольно легко. «08.12.2019 — мой новый День Рождения. Ехать в Питер в такую погоду было большой ошибкой. Учитывая то, что мы разбились на полной скорости на трассе M11 Питер-Москва, наше спасение — настоящая доля случая. Итог: Я — разорваны верхняя и нижняя губы (зашивали). Ушатаны передние зубы (пока не знаю, что с ними буду делать, возможно, придется окончательно вырывать, но это не точно) Лиана — перелом руки. Выглядело жутко, когда предплечье просто сложилось пополам. Саня — ушиб ребер от ремня безопасности. Артем — кровоподтеки на руках. Машина — под списание (авто Лианы). Честно, это лучший исход, который можно было бы только ожидать. Берегите себя и всегда соотносите риски с целесообразностью действий», поделился юноша в личном блоге. Валерия с сыном Арсением Фото: @valeriya (Instagram Валерии) 13 декабря сразу после выхода из больницы Арсений снова попадает в ДТП, врезавшись в микроавтобус. А сегодня юноша рассказал еще об одной аварии, которая случилась с ним сегодня. «Ребята, можно подумать, что это прикол. Но это не прикол. Это третья авария. Жесть какая-то», — написал Шульгин в своем микроблоге. На этот раз, к счастью, обошлось без серьезных травм и последствий.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив