«Не надо больше рожать!» Анну Седокову осудили за «поведение» - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Не надо больше рожать!» Анну Седокову осудили за «поведение» - «Частная жизнь»

«Не надо больше рожать!» Анну Седокову осудили за «поведение» - «Частная жизнь»

«Не надо больше рожать!» Анну Седокову осудили за «поведение» - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:51, 13 декабрь 2019
700
0


«Не надо больше рожать!» Анну Седокову осудили за «поведение» - «Частная жизнь»


Фото: Instagram




Анна Седокова и Янис Тимма перестали скрывать свои романтические отношения не так давно. «Ушат грязи» на влюбленных, конечно, вылилил сразу же. Дело в том, что латвийский баскетболист женат и у него подрастает маленький ребенок.

Тем не менее, вчера спортсмен опубликовал в личном блоге фото с Аней и публично рассказал о своих чувствах — на русском языке. 

«Если бы мне нужно было описать эту женщину одним словом, я бы не смог этого сделать. Потому что у нее есть все, что мне нужно, о чем я мечтал. Она моя самая большая опора, мой мотиватор, главное, что она верит в меня. LOVE YOU BOO», — написал он.

В первом варианте поста Янис сделал ошибку в слове «опора», за что русские подписчики его тотчас заклеймили. Седокова вступилась за любимого и объяснила злобным комментаторам, что это не родной язык молодого человека, поэтому не надо судить его строго за орфографические ошибки. И этим она буквально взбесила инста-народ. Ее тут же обвинили, что этот текст она вообще написала сама.

«Ничтожно писать комментарии вместо своего мужчины. Аня, не надо так! И, пожалуйста, не рожайте опять, планета перенаселена!» — написала ей хейтерша. На что Седокова все же ответила ей со своим привычным достоинством: «Скажите мне, если я такая хитренькая, что написала пост, неужели я со своим опытом написания постов допустила бы такую нелепую ошибку. Оставьте, пожалуйста, нас в покое. Вы видите мир в своих красках. Есть миллиард драконов, с которыми вы должны сразиться, но они точно не на этой странице и не на моей. Они у вас в голове. Живите с миром!»




Фото: Instagram Анна Седокова и Янис Тимма перестали скрывать свои романтические отношения не так давно. «Ушат грязи» на влюбленных, конечно, вылилил сразу же. Дело в том, что латвийский баскетболист женат и у него подрастает маленький ребенок. Тем не менее, вчера спортсмен опубликовал в личном блоге фото с Аней и публично рассказал о своих чувствах — на русском языке. «Если бы мне нужно было описать эту женщину одним словом, я бы не смог этого сделать. Потому что у нее есть все, что мне нужно, о чем я мечтал. Она моя самая большая опора, мой мотиватор, главное, что она верит в меня. LOVE YOU BOO», — написал он. В первом варианте поста Янис сделал ошибку в слове «опора», за что русские подписчики его тотчас заклеймили. Седокова вступилась за любимого и объяснила злобным комментаторам, что это не родной язык молодого человека, поэтому не надо судить его строго за орфографические ошибки. И этим она буквально взбесила инста-народ. Ее тут же обвинили, что этот текст она вообще написала сама. «Ничтожно писать комментарии вместо своего мужчины. Аня, не надо так! И, пожалуйста, не рожайте опять, планета перенаселена!» — написала ей хейтерша. На что Седокова все же ответила ей со своим привычным достоинством: « Скажите мне, если я такая хитренькая, что написала пост, неужели я со своим опытом написания постов допустила бы такую нелепую ошибку. Оставьте, пожалуйста, нас в покое. Вы видите мир в своих красках. Есть миллиард драконов, с которыми вы должны сразиться, но они точно не на этой странице и не на моей. Они у вас в голове. Живите с миром!»

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив