«Ксерокс папы»: Нонна Гришаева показала повзрослевшего сына - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Ксерокс папы»: Нонна Гришаева показала повзрослевшего сына - «Частная жизнь»

«Ксерокс папы»: Нонна Гришаева показала повзрослевшего сына - «Частная жизнь»

«Ксерокс папы»: Нонна Гришаева показала повзрослевшего сына - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
00:10, 13 декабрь 2019
661
0


«Ксерокс папы»: Нонна Гришаева показала повзрослевшего сына - «Частная жизнь»


Instagram Нонны Гришаевой




Сегодня сыну Нонны Гришаевой и Александра Нестерова, Илье, исполнилось 13 лет.

«Сынок,с Днём Рождения! Ты ступаешь на большую дорогу, которая поведёт тебя во взрослую жизнь, полную событий и приключений!.. Помни,что я всегда рядом» — эмоционально поздравила сына Нонна, опубликовав совместное фото.

«Невероятно похож на отца. Удачи во всем!» «Сначала подумала, это муж рядом сидит. Одно лицо!» «Ксерокс папы!» — пошутили подписчики, отметив, что Илья смотрится куда старше своего возраста. Скорее, уже кавалером Гришаевой.

А недавно Нонна Гришаева всей семьей — с мужем Александром Нестеровым, сыном Ильей и дочкой Анастасией — отправились в Лондон.

22-летняя Настя два года назад выпустилась из престижного университета в Кембридже, где училась на факультете графики и иллюстрации. Поэтому смогла провести для семьи экскурсию по любимому городу.

Нонна старается как можно больше времени уделять детям, и даже берет с собой в непростые поездки, связанные с благотворительностью.

 «Хочу, чтобы уже с малых лет мои дети понимали и осознавали важность помощи тем, кому повезло меньше в этой жизни», — недавно призналась актриса на благотворительном вечере в Доме актера. Нонна Гришаева призналась, что часто посещает детские дома и больницы с сыном и дочкой. «Благотворительностью я занимаюсь всю жизнь, но не люблю афишировать это, — поделилась Нонна. — Настя и Илья ездят со мной в места, где детям нужна психологическая поддержка и живое общение. Вы даже не представляете, как это меняет сознание детей».



Instagram Нонны Гришаевой Сегодня сыну Нонны Гришаевой и Александра Нестерова, Илье, исполнилось 13 лет. «Сынок,с Днём Рождения! Ты ступаешь на большую дорогу, которая поведёт тебя во взрослую жизнь, полную событий и приключений! Помни,что я всегда рядом» — эмоционально поздравила сына Нонна, опубликовав совместное фото. «Невероятно похож на отца. Удачи во всем!» «Сначала подумала, это муж рядом сидит. Одно лицо!» «Ксерокс папы!» — пошутили подписчики, отметив, что Илья смотрится куда старше своего возраста. Скорее, уже кавалером Гришаевой. А недавно Нонна Гришаева всей семьей — с мужем Александром Нестеровым, сыном Ильей и дочкой Анастасией — отправились в Лондон. 22-летняя Настя два года назад выпустилась из престижного университета в Кембридже, где училась на факультете графики и иллюстрации. Поэтому смогла провести для семьи экскурсию по любимому городу. Нонна старается как можно больше времени уделять детям, и даже берет с собой в непростые поездки, связанные с благотворительностью. «Хочу, чтобы уже с малых лет мои дети понимали и осознавали важность помощи тем, кому повезло меньше в этой жизни», — недавно призналась актриса на благотворительном вечере в Доме актера. Нонна Гришаева призналась, что часто посещает детские дома и больницы с сыном и дочкой. «Благотворительностью я занимаюсь всю жизнь, но не люблю афишировать это, — поделилась Нонна. — Настя и Илья ездят со мной в места, где детям нужна психологическая поддержка и живое общение. Вы даже не представляете, как это меняет сознание детей».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив