Дочь Владимира Винокура воссоединилась с бывшим мужем - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Дочь Владимира Винокура воссоединилась с бывшим мужем - «Частная жизнь»

Дочь Владимира Винокура воссоединилась с бывшим мужем - «Частная жизнь»

Дочь Владимира Винокура воссоединилась с бывшим мужем - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:07, 11 декабрь 2019
813
0


Дочь Владимира Винокура воссоединилась с бывшим мужем - «Частная жизнь»


Фото: Социальные сети




Накануне Анастасия Винокур отпраздновала в семьей день рождения сына Федора. Внуку народного артиста исполнилось уже четыре года. На торжество среди прочих гостей был приглашен Григорий Матвеевичев, бывший муж Анастасии и отец именинника.

«Мама, — обратился экс-супруг после праздника к Анастасии. — Спасибо за сына!»








Фото: Социальные сети




Несмотря на развод, Матвеевичев много занимается с ребенком: не пропускает важные даты в жизни Федора, а также всегда берет его с собой в отпуск. Винокур подтверждает, что бывший муж — заботливый и любящий отец.

О том, что брак Анастасии развалился стало известно весной этого года, а уже летом пара завершила бракоразводный процесс. О конкретных причинах расставания с мужем она не рассказывает, но намекает что в их семье никто не хотел идти на уступки, что привело к разрыву.

Дочке Винокура, конечно, очень хотелось бы прожить с мужем столько же, сколько женаты её родители. Владимир Натанович сыграл свадьбу 45 лет назад. Анастасия, от отличие от отца, продержалась в браке всего шесть лет. Оглядываясь назад, она поняла, что совершила ошибку сыграв свадьбу и обвенчавшись в юном возрасте. По её словам, ей не следовало выходить замуж до 30 лет. Она посоветовала всем девушкам хорошо подумать перед тем, как играть свадьбу до этого возраста.




Фото: Социальные сети Накануне Анастасия Винокур отпраздновала в семьей день рождения сына Федора. Внуку народного артиста исполнилось уже четыре года. На торжество среди прочих гостей был приглашен Григорий Матвеевичев, бывший муж Анастасии и отец именинника. «Мама, — обратился экс-супруг после праздника к Анастасии. — С пасибо за сына!» Фото: Социальные сети Несмотря на развод, Матвеевичев много занимается с ребенком: не пропускает важные даты в жизни Федора, а также всегда берет его с собой в отпуск. Винокур подтверждает, что бывший муж — заботливый и любящий отец. О том, что брак Анастасии развалился стало известно весной этого года, а уже летом пара завершила бракоразводный процесс. О конкретных причинах расставания с мужем она не рассказывает, но намекает что в их семье никто не хотел идти на уступки, что привело к разрыву. Дочке Винокура, конечно, очень хотелось бы прожить с мужем столько же, сколько женаты её родители. Владимир Натанович сыграл свадьбу 45 лет назад. Анастасия, от отличие от отца, продержалась в браке всего шесть лет. Оглядываясь назад, она поняла, что совершила ошибку сыграв свадьбу и обвенчавшись в юном возрасте. По её словам, ей не следовало выходить замуж до 30 лет. Она посоветовала всем девушкам хорошо подумать перед тем, как играть свадьбу до этого возраста.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив