Бывшей супруге Мухаммада V Оксане Воеводиной отказали в иске - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Бывшей супруге Мухаммада V Оксане Воеводиной отказали в иске - «Частная жизнь»

Бывшей супруге Мухаммада V Оксане Воеводиной отказали в иске - «Частная жизнь»

Бывшей супруге Мухаммада V Оксане Воеводиной отказали в иске - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
00:46, 11 декабрь 2019
558
0


Бывшей супруге Мухаммада V Оксане Воеводиной отказали в иске - «Частная жизнь»


Фото: Инстаграм




Обладательница титула «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина хоть и не старуха, но, похоже, осталась у разбитого корыта. Российской модели, которая в течение нескольких месяцев была законной супругой короля Малайзии, вернули заявление, в котором она просила суд обязать ее бывшего мужа сдать тест на ДНК. Известно, как отреагировала Воеводина: на решение суда она снова подала жалобу.

Зачем Оксане нужен такой тест? Для доказательства верности титулованному супругу, который сомневается и в ее порядочности, и в том, что ребенок, родившийся накануне развода, — его. Расставаясь с Мухаммадом, Воеводина озвучила поистине королевские запросы. Королева красоты потребовала оставить ей дом в Лондоне, квартиру в Москве и выделить два миллиона рублей на содержание ребенка. «За кого она меня принимает, за Билла Гейтса? Леон в следующем году поступает в Итонский колледж (частная британская школа для мальчиков) — или на что нужны такие огромные суммы денег для маленького ребенка?» — негодовал султан.

Кстати, жадным Мухаммада не назовешь. Например, после свадьбы он подарил русской модели красоты умопомрачительное кольцо работы «алмазного короля» ювелира Джейкоба Арабостоимостью 203 000 фунтов и автомобиль PorscheCayenne за 117 500 фунтов.


Фото: Инстаграм Обладательница титула «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина хоть и не старуха, но, похоже, осталась у разбитого корыта. Российской модели, которая в течение нескольких месяцев была законной супругой короля Малайзии, вернули заявление, в котором она просила суд обязать ее бывшего мужа сдать тест на ДНК. Известно, как отреагировала Воеводина: на решение суда она снова подала жалобу. Зачем Оксане нужен такой тест? Для доказательства верности титулованному супругу, который сомневается и в ее порядочности, и в том, что ребенок, родившийся накануне развода, — его. Расставаясь с Мухаммадом, Воеводина озвучила поистине королевские запросы. К оролева красоты потребовала оставить ей дом в Лондоне, квартиру в Москве и выдел и ть два миллиона рублей на содержание ребенка. «За кого она меня принимает, за Билла Гейтса? Леон в следующем году поступает в Итонский колледж (частная британская школа для мальчиков) — или на что нужны такие огромные суммы денег для маленького ребенка?» — негодовал султан. Кстати, жадным Мухаммада не назовешь. Например, после свадьбы он подарил русской модели красоты умопомрачительное кольцо работы «алмазного короля» ювелира Джейкоба Арабо стоимостью 203 000 фунтов и автомобиль Porsche Cayenne за 117 500 фунтов.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив