Белый — к деньгам, серебряный — к любви: в чем встречать Новый год - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Белый — к деньгам, серебряный — к любви: в чем встречать Новый год - «Частная жизнь»

Белый — к деньгам, серебряный — к любви: в чем встречать Новый год - «Частная жизнь»

Белый — к деньгам, серебряный — к любви: в чем встречать Новый год - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
20:23, 09 декабрь 2019
594
0


Белый — к деньгам, серебряный — к любви: в чем встречать Новый год - «Частная жизнь»


New article




В чем год встретишь — такие подарки в течение года и получишь: финансовое благополучие, встречу с любимым, счастье в семье и проч. Многие верят в эту примеру, и стараются выбирать наряд заранее.

Актриса Глафира Тарханова рассказала, на что стоит обратить внимание.

«Мы сегодня отпускаем на свободный выгул Желтую Свинью и ждем в гости Белую Металлическую Крысу. Все по по разному относятся к подобным прогнозам, но именно в новогоднюю ночь даже самый большой скептик готов прислушаться к астрологам и др и пр. Встречать Новый 2020 год, чьим покровителем по восточному календарю будет Белая Металлическая Крыса, астрологи советуют в следующих нарядах. 

БЕЛЫЙ :Если хотите привлечь богатство. Оттенки, от молочного до светло-серого (это никому не помешает. Если не себе, то родным можно «подсобить».

Если ждете в будущем году любви — СЕРЕБРИСТЫЙ (любви ждет каждый, независимо от возраста и семейного положения).

Для удачи и везения — СТАЛЬНОЙ с переходом в ГРАФИТОВЫЙ (удачу-берем пригодится.

Для душевных сил и равновесия — ЧЕРНЫЙ (классика — маленькое черное платье, например, и аксессуары вам в помощь, даже мишура на черном прекрасно будет смотреться.

Хозяйка года 2020 несомненно одобрит оттенки травы, земли, сочных ягод и фруктов: зеленый; .Пусть следующий год будет НАРЯДНЫМ!!!» — пожелала актриса.




New article В чем год встретишь — такие подарки в течение года и получишь: финансовое благополучие, встречу с любимым, счастье в семье и проч. Многие верят в эту примеру, и стараются выбирать наряд заранее. Актриса Глафира Тарханова рассказала, на что стоит обратить внимание. «Мы сегодня о тпускаем на свободный выгул Желтую Свинью и ждем в гости Белую Металлическую Крысу. В се по по разному относятся к подобным прогнозам, но именно в новогоднюю ночь даже самый большой скептик готов прислушаться к астрологам и др и пр. Встречать Новый 2020 год, чьим покровителем по восточному календарю будет Белая Металлическая Крыса, астрологи советуют в следующих нарядах. БЕЛЫЙ :Если хотите привлечь богатство. Оттенки, от молочного до светло-серого (это никому не помешает. Если не себе, то родным можно «подсобить». Если ждете в будущем году любви — СЕРЕБРИСТЫЙ (любви ждет каждый, независимо от возраста и семейного положения) . Для удачи и везения — СТАЛЬНОЙ с переходом в ГРАФИТОВЫЙ (удачу-берем пригодится. Для душевных сил и равновесия — ЧЕРНЫЙ (классика — маленькое черное платье, например, и аксессуары вам в помощь, даже мишура на черном прекрасно будет смотреться. Хозяйка года 2020 несомненно одобрит оттенки травы, земли, сочных ягод и фруктов: зеленый; . Пусть следующий год будет НАРЯДНЫМ!!!» — пожелала актриса.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив