«Люблю сразу троих мужчин»: Дарья Мельникова поделилась откровением - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Люблю сразу троих мужчин»: Дарья Мельникова поделилась откровением - «Частная жизнь»

«Люблю сразу троих мужчин»: Дарья Мельникова поделилась откровением - «Частная жизнь»

«Люблю сразу троих мужчин»: Дарья Мельникова поделилась откровением - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:22, 09 декабрь 2019
721
0


«Люблю сразу троих мужчин»: Дарья Мельникова поделилась откровением - «Частная жизнь»


Дарья Мельникова и Артур Смольянинов
Фото: Социальные сети




Дарья Мельникова сделала забавное признание о материнстве. В минувшие выходные актриса вместе с мужем Артуром Смольяниновым и близкими друзьями отметила первый день рождения своего младшего сына Марка. Второй ребенок в семье артистки появился на свет в декабре прошлого года. Для именинника была организована небольшая вечеринка, на утро после которой Дарья сделала забавный снимок.

«Стандартное утро после праздника, — посмеялась Мельникова над снимком сына в одном только колпаке. — С днём рождения, мужик! Вот уж не думала, что смогу официально любить сразу троих мужчин и спать с ними в одной кровати!»








Младший сын Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова
Фото: @melnikovadsh Instagram Дарьи Мельниковой




Дарья живет в окружении мужчин: помимо младшего сына Марка, у неё в семье подрастает ещё один защитник — Артур. Старший сын пары появился на свет в 2015 году. Мельникова рассказывала, что её муж является образцовым отцом и справляется с сыновьями лучше неё самой. На время съёмок актриса может оставить Смольянинова за старшего в доме, не беспокоясь о том, что что-то может пойти не так.

Мельникова также созналась, что изначально мечтала о появлении в семье девочки. Забеременев во второй раз, артистка очень надеялась, что у неё будет дочка. «Как показал второй сын, от моей хотелки ничего не зависит», — шутит Дарья. Не исключено, что актриса с супругом в будущем предпримут третью попытку стать родителями девочки. Однако произойдет это не в самое ближайшее время. Актриса чувствует, что ей нужно время на восстановление после родов.




Дарья Мельникова и Артур Смольянинов Фото: Социальные сети Дарья Мельникова сделала забавное признание о материнстве. В минувшие выходные актриса вместе с мужем Артуром Смольяниновым и близкими друзьями отметила первый день рождения своего младшего сына Марка. Второй ребенок в семье артистки появился на свет в декабре прошлого года. Для именинника была организована небольшая вечеринка, на утро после которой Дарья сделала забавный снимок. «Стандартное утро после праздника, — посмеялась Мельникова над снимком сына в одном только колпаке. — С днём рождения, мужик! Вот уж не думала, что смогу официально любить сразу троих мужчин и спать с ними в одной кровати!» Младший сын Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова Фото: @melnikovadsh Instagram Дарьи Мельниковой Дарья живет в окружении мужчин: помимо младшего сына Марка, у неё в семье подрастает ещё один защитник — Артур. Старший сын пары появился на свет в 2015 году. Мельникова рассказывала, что её муж является образцовым отцом и справляется с сыновьями лучше неё самой. На время съёмок актриса может оставить Смольянинова за старшего в доме, не беспокоясь о том, что что-то может пойти не так. Мельникова также созналась, что изначально мечтала о появлении в семье девочки. Забеременев во второй раз, артистка очень надеялась, что у неё будет дочка. «Как показал второй сын, от моей хотелки ничего не зависит», — шутит Дарья. Не исключено, что актриса с супругом в будущем предпримут третью попытку стать родителями девочки. Однако произойдет это не в самое ближайшее время. Актриса чувствует, что ей нужно время на восстановление после родов.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив