Екатерина Варнава готовится стать мамой близнецов - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Екатерина Варнава готовится стать мамой близнецов - «Частная жизнь»

Екатерина Варнава готовится стать мамой близнецов - «Частная жизнь»

Екатерина Варнава готовится стать мамой близнецов - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:02, 09 декабрь 2019
701
0


Екатерина Варнава готовится стать мамой близнецов - «Частная жизнь»


Екатерина Варнава с женихом Константином
Фото: Instagram.com




Екатерина Варнава ответила на вопросы журналистов о свадьбе с Константином Мякиньковым. Танцор сделал предложение своей возлюбленной еще в 2015 году. С тех пор пара несколько раз откладывала торжество. Последний раз артистка призналась, что уже не планирует выходить замуж.

«У меня не будет свадьбы. Это уже решенный вопрос. Свадьба сейчас уже не актуальна», — сказала Екатерина в программе «Ты не поверишь!»

Варнава заявила, что сейчас сосредоточена на том, чтобы стать мамой. Артистка рассказала о своем отношении к рождению детей, подчеркнув, что ей представляется это чем-то волшебным. «Дети — это мечта, цель. Воспроизведение того волшебного, что может быть. Хочу близнецов, пацанов. А как скоро... не знаю», — рассказала Варнава.

Не исключено, что Екатерина говорила с сарказмом, ведь журналисты уже давно атакуют её вопросами о замужестве и детях. Она успела порядком устать от слухов о своей беременности. Не проходит и месяца, чтобы кто-то из фанатов не заподозрил, что Варнава прячет под свободной одеждой округлившийся живот. Не стоит забывать, что Екатерина — звезда юмористического шоу, а значит откровение про близнецов может оказаться шуткой.

Как бы там ни было, очевидно, что с наводки Екатерины теперь фанаты будут еще внимательнее следить за изменениями в фигуре звезды Comedy Woman.


Екатерина Варнава с женихом Константином Фото: Instagram.com Екатерина Варнава ответила на вопросы журналистов о свадьбе с Константином Мякиньковым. Танцор сделал предложение своей возлюбленной еще в 2015 году. С тех пор пара несколько раз откладывала торжество. Последний раз артистка призналась, что уже не планирует выходить замуж. «У меня не будет свадьбы. Это уже решенный вопрос. Свадьба сейчас уже не актуальна», — сказала Екатерина в программе «Ты не поверишь!» Варнава заявила, что сейчас сосредоточена на том, чтобы стать мамой. Артистка рассказала о своем отношении к рождению детей, подчеркнув, что ей представляется это чем-то волшебным. «Дети — это мечта, цель. Воспроизведение того волшебного, что может быть. Хочу близнецов, пацанов. А как скоро. не знаю», — рассказала Варнава. Не исключено, что Екатерина говорила с сарказмом, ведь журналисты уже давно атакуют её вопросами о замужестве и детях. Она успела порядком устать от слухов о своей беременности. Не проходит и месяца, чтобы кто-то из фанатов не заподозрил, что Варнава прячет под свободной одеждой округлившийся живот. Не стоит забывать, что Екатерина — звезда юмористического шоу, а значит откровение про близнецов может оказаться шуткой. Как бы там ни было, очевидно, что с наводки Екатерины теперь фанаты будут еще внимательнее следить за изменениями в фигуре звезды Comedy Woman.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив