Между нами музыка На одной из вечеринок, проводимых для артистов, одаренная девушка Фей знакомится с музыкантом Биви.
Двое творческих людей сразу заинтересовались друг другом. Их охватила страсть и безумные чувства.
Роман начал стремительно развиваться.
Но девушка скрывает, что уже много лет находится в отношениях со своим продюсером, очень влиятельным человеком.
Более того, Биви также знаком с этим человеком.
Героиня понимает, что ей нужно сделать выбор между карьерой и любовью. Но это очень сложно, ведь петь-это было ее мечтой.
Но один случай все расставит на свои местам. Когда из любовного треугольника могут выстроиться и другие фигуры.
Светская львица Виктория Лопырева почти не сходит со страниц светских хроник. Сначала Викторию критиковали за то, что она увела Игоря Булатова из семьи, а теперь поклонники обсуждают свадьбу Лопыревой. Многие считают, что как бы Вика не демонстрировала свое счастье, любовь с бывшим зятем владельца группы компаний «Ташир» не вечна. И закончится она, как только Виктория поймет, что Игорь не может обеспечивать ее финансово. Так считает телеведущая Ксения Собчак и известный Telegram-канал «Антиглянец».
Ксения Собчак о браке Лопыревой: «Им дают год» Фото: @lopyrevavika (Instagram Виктории Лопыревой)
«Почему-то Вику все шеймят за отбитого у подруги мужа, а на самом деле, шеймить нужно за совсем другое, оказывается. Я кстати тоже считаю, что как только деньги бывших богатых родственников потратятся, Вика вернется на рынок тех, кто в вечном поиске», — высказалась телеведущая в личном блоге. Кроме того, Ксения привела цитату из «Антиглянца», с которой согласилась: «На пальчике Вики сверкает старое кольцо — потому что нового шестикаратника нет. А нового нет, ибо Булатов, по свидетельству близкого к семье источника, «гол как сокол». Занимая по друзьям деньги, говорит про 20 миллионов долларов на заблокированных счетах, скромно умалчивая, что счета корпоративные. Разблокировать он их не может, потому что «Ташир» настоятельно предложил Игорю добровольно от всего отказаться. Он так и сделал. Инсайдеры дают паре год — с того момента, как Вика окончательно поймет, что денег там нет. Живут молодожены в квартире Вики - но с милым рай и в шалаше».
Напомним, Виктория не раз утверждала, что при знакомстве Игорь сам проявил инициативу: ухаживал за Лопыревой, дарил подарки и оплачивал дорогие путешествия. А стало быть, она совсем не виновата в том, что брак Булатова распался.
Ксения Собчак Фото: @xenia_sobchak (Instagram Ксении Собчак) Светская львица Виктория Лопырева почти не сходит со страниц светских хроник. Сначала Викторию критиковали за то, что она увела Игоря Булатова из семьи, а теперь поклонники обсуждают свадьбу Лопыревой. Многие считают, что как бы Вика не демонстрировала свое счастье, любовь с бывшим зятем владельца группы компаний «Ташир» не вечна. И закончится она, как только Виктория поймет, что Игорь не может обеспечивать ее финансово. Так считает телеведущая Ксения Собчак и известный Telegram-канал «Антиглянец». Ксения Собчак о браке Лопыревой: «Им дают год» Фото: @lopyrevavika (Instagram Виктории Лопыревой) «Почему-то Вику все шеймят за отбитого у подруги мужа, а на самом деле, шеймить нужно за совсем другое, оказывается. Я кстати тоже считаю, что как только деньги бывших богатых родственников потратятся, Вика вернется на рынок тех, кто в вечном поиске», — высказалась телеведущая в личном блоге. Кроме того, Ксения привела цитату из «Антиглянца», с которой согласилась: «На пальчике Вики сверкает старое кольцо — потому что нового шестикаратника нет. А нового нет, ибо Булатов, по свидетельству близкого к семье источника, «гол как сокол». Занимая по друзьям деньги, говорит про 20 миллионов долларов на заблокированных счетах, скромно умалчивая, что счета корпоративные. Разблокировать он их не может, потому что «Ташир» настоятельно предложил Игорю добровольно от всего отказаться. Он так и сделал. Инсайдеры дают паре год — с того момента, как Вика окончательно поймет, что денег там нет. Живут молодожены в квартире Вики - но с милым рай и в шалаше». Напомним, Виктория не раз утверждала, что при знакомстве Игорь сам проявил инициативу: ухаживал за Лопыревой, дарил подарки и оплачивал дорогие путешествия. А стало быть, она совсем не виновата в том, что брак Булатова распался.