Младший сын Валерии попал в страшную аварию на трассе - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Младший сын Валерии попал в страшную аварию на трассе - «Частная жизнь»

Младший сын Валерии попал в страшную аварию на трассе - «Частная жизнь»

Младший сын Валерии попал в страшную аварию на трассе - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
16:58, 08 декабрь 2019
761
0


Младший сын Валерии попал в страшную аварию на трассе - «Частная жизнь»


Валерия с сыном Арсением
Фото: @valeriya Instagram Валерии




В семье Валерии серьезное происшествие: младший сын певицы попал в ДТП. Арсений Шульгин пострадал в результате аварии на трассе до Санкт-Петербурга. Молодой человек получил травмы и на данный момент находится в больнице под присмотром врачей.

Вместе с Арсением в машине находилась его возлюбленная Лиана. Говорят, что причиной аварии стали погодные условия — машину Шульгина занесло и она влетела в отбойник на разделительной полосе. К счастью, сработали подушки безопасности. В противном случае, Арсений мог получить куда более значительные травмы. Пока нет точной информации о том, сколько сын Валерии пробудет в больнице.








Арсений Шульгин
Фото: @arseniy_shulgin Instagram




Арсений родился в браке Валерии с Александром Шульгиным, от которого она много лет назад ушла с большим скандалом. Певица утверждала, что бывший муж был тираном и поднимал на неё руку.

Слова артистки недавно подтвердил Иосиф Пригожин, сделавший заявление, что в 1994 году Валерия вышла на сцену «Песни года» с выбитой челюстью. Это признание он сделал после того, как потребовал публичных извинений от Юлии Михальчик, намекнувшей, что Валерия наговаривает на отца своих детей. Пригожин был возмущен тем, что 34-летняя артистка подняла обсуждение истории, в которой уже давно была поставлена точка. Все трое детей Валерии от Шульгина не общаются с отцом, а старший сын артистки — Артемий не так давно публично назвал Александра «извергом и тираном».




Валерия с сыном Арсением Фото: @valeriya Instagram Валерии В семье Валерии серьезное происшествие: младший сын певицы попал в ДТП. Арсений Шульгин пострадал в результате аварии на трассе до Санкт-Петербурга. Молодой человек получил травмы и на данный момент находится в больнице под присмотром врачей. Вместе с Арсением в машине находилась его возлюбленная Лиана. Говорят, что причиной аварии стали погодные условия — машину Шульгина занесло и она влетела в отбойник на разделительной полосе. К счастью, сработали подушки безопасности. В противном случае, Арсений мог получить куда более значительные травмы. Пока нет точной информации о том, сколько сын Валерии пробудет в больнице. Арсений Шульгин Фото: @arseniy_shulgin Instagram Арсений родился в браке Валерии с Александром Шульгиным, от которого она много лет назад ушла с большим скандалом. Певица утверждала, что бывший муж был тираном и поднимал на неё руку. Слова артистки недавно подтвердил Иосиф Пригожин , сделавший заявление, что в 1994 году Валерия вышла на сцену «Песни года» с выбитой челюстью. Это признание он сделал после того, как потребовал публичных извинений от Юлии Михальчик, намекнувшей, что Валерия наговаривает на отца своих детей. Пригожин был возмущен тем, что 34-летняя артистка подняла обсуждение истории, в которой уже давно была поставлена точка. Все трое детей Валерии от Шульгина не общаются с отцом, а старший сын артистки — Артемий не так давно публично назвал Александра «извергом и тираном».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив