«Выглядит жалким»: Виторган не выдержал встречи с Собчак и Богомоловым - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Выглядит жалким»: Виторган не выдержал встречи с Собчак и Богомоловым - «Частная жизнь»

«Выглядит жалким»: Виторган не выдержал встречи с Собчак и Богомоловым - «Частная жизнь»

«Выглядит жалким»: Виторган не выдержал встречи с Собчак и Богомоловым - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
16:19, 07 декабрь 2019
687
0


«Выглядит жалким»: Виторган не выдержал встречи с Собчак и Богомоловым - «Частная жизнь»


Ксения Собчак, Константин Богомолов и Яна Расковалова
Фото: Социальные сети




Максим Виторган, похоже, с трудом пережил встречу с бывшей женой и её новым мужем на светской вечеринке. Накануне актер пришел на мероприятие Яны Расковаловой, куда также были приглашены Ксения Собчак и Константин Богомолов. Очевидцы говорят, что встреча прошла мирно и все вели себя цивилизованно (без кулаков и сломанных носов).








Максим Виторган
Фото: Социальные сети




Максим не обмолвился и словом, что встретил на мероприятии Ксению с режиссером. Однако всё-таки намекнул, что чувствовал себя, скажем мягко, не комфортно. 

Поблагодарив хозяйку вечера, Виторган поделился фото, на котором видны все его переживания. Пока остальные гости праздника делились яркими фото с бокалами игристого в руках, Максим опубликовал трагичный кадр. Он позировал для фото свернувшись на полу калачиком и с выразительной гримасой на лице.

«На светском мероприятии главное найти своё место и успокоиться», — прокомментировал артист кадр.

Виторган часто в последнее время пересекается с бывшей женой. Пару недель назад они вместе отпраздновали день рождения сына Платона. Кстати, Богомолова на детский праздник, по слухам, не пригласили. Вероятно, это было условием актера, который не хотел портить себе настроение в такой прекрасный день.

Собчак, тем временем, отбивается от слухов о том, что у неё с Богомоловым гостевой брак. Обсуждение этой темы подогрела недавно мама Ксении — Людмила Нарусова. Но телеведущая высмеяла все предположения на эту тему, дав понять, что Константин всё-таки живет с ней в одном доме.


Ксения Собчак, Константин Богомолов и Яна Расковалова Фото: Социальные сети Максим Виторган , похоже, с трудом пережил встречу с бывшей женой и её новым мужем на светской вечеринке. Накануне актер пришел на мероприятие Яны Расковаловой, куда также были приглашены Ксения Собчак и Константин Богомолов . Очевидцы говорят, что встреча прошла мирно и все вели себя цивилизованно (без кулаков и сломанных носов). Максим Виторган Фото: Социальные сети Максим не обмолвился и словом, что встретил на мероприятии Ксению с режиссером. Однако всё-таки намекнул, что чувствовал себя, скажем мягко, не комфортно. Поблагодарив хозяйку вечера, Виторган поделился фото, на котором видны все его переживания. Пока остальные гости праздника делились яркими фото с бокалами игристого в руках, Максим опубликовал трагичный кадр. Он позировал для фото свернувшись на полу калачиком и с выразительной гримасой на лице. «На светском мероприятии главное найти своё место и успокоиться», — прокомментировал артист кадр. Виторган часто в последнее время пересекается с бывшей женой. Пару недель назад они вместе отпраздновали день рождения сына Платона. Кстати, Богомолова на детский праздник, по слухам, не пригласили. Вероятно, это было условием актера, который не хотел портить себе настроение в такой прекрасный день. Собчак, тем временем, отбивается от слухов о том, что у неё с Богомоловым гостевой брак. Обсуждение этой темы подогрела недавно мама Ксении — Людмила Нарусова. Но телеведущая высмеяла все предположения на эту тему, дав понять, что Константин всё-таки живет с ней в одном доме.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив