Анастасия Решетова навредила сыну, пытаясь быстрее похудеть - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Анастасия Решетова навредила сыну, пытаясь быстрее похудеть - «Частная жизнь»

Анастасия Решетова навредила сыну, пытаясь быстрее похудеть - «Частная жизнь»

Анастасия Решетова навредила сыну, пытаясь быстрее похудеть - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:04, 07 декабрь 2019
772
0


Анастасия Решетова навредила сыну, пытаясь быстрее похудеть - «Частная жизнь»


Анастасия Решетова с сыном Ратмиром
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram




Анастасия Решетова рассказала, что у неё появились проблемы со здоровьем из-за тренировок. Недавно бизнесвумен, родившая в октябре Тимати сына, вернулась к тренировкам в зале. У неё есть цель — как можно быстрее избавиться от лишнего веса, набранного в беременность. В итоге Анастасия, пытаясь похудеть, спровоцировала появление проблем с грудным вскармливанием.

Решетова призналась, что из-за кардио тренировок у неё стало не хватать молока для кормления малыша Ратмира. Несмотря на такую серьезную проблему, от которой зависит здоровье ребенка, она не собирается отказываться от походов в зал. Анастасия решила, что будет достаточно подкорректировать программу тренировок.

«Придется оставить только легкие силовые. Представляете, из-за кардио у меня молоко не приходит в достаточном количестве теперь», — пожаловалась избранница Тимати.

А ведь Анастасия и так находится в прекрасной форме. Недавно возлюбленная рэпера блистала на светском мероприятии в обтягивающей одежде. Окружающие были потрясены тем, какой стройной Решетова выглядит всего через полтора месяца после родов. Тем не менее, она своим внешним видом не довольна.

Не нравится Решетовой и то, какие слухи о её семье ходят в светских кругах. Недавно ей пришлось выступить с опровержением новостей о том, что Тимати якобы ей изменяет.


Анастасия Решетова с сыном Ратмиром Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram Анастасия Решетова рассказала, что у неё появились проблемы со здоровьем из-за тренировок. Недавно бизнесвумен, родившая в октябре Тимати сына, вернулась к тренировкам в зале. У неё есть цель — как можно быстрее избавиться от лишнего веса, набранного в беременность. В итоге Анастасия, пытаясь похудеть, спровоцировала появление проблем с грудным вскармливанием. Решетова призналась, что из-за кардио тренировок у неё стало не хватать молока для кормления малыша Ратмира. Несмотря на такую серьезную проблему, от которой зависит здоровье ребенка, она не собирается отказываться от походов в зал. Анастасия решила, что будет достаточно подкорректировать программу тренировок. «Придется оставить только легкие силовые. Представляете, из-за кардио у меня молоко не приходит в достаточном количестве теперь», — пожаловалась избранница Тимати. А ведь Анастасия и так находится в прекрасной форме. Недавно возлюбленная рэпера блистала на светском мероприятии в обтягивающей одежде. Окружающие были потрясены тем, какой стройной Решетова выглядит всего через полтора месяца после родов. Тем не менее, она своим внешним видом не довольна. Не нравится Решетовой и то, какие слухи о её семье ходят в светских кругах. Недавно ей пришлось выступить с опровержением новостей о том, что Тимати якобы ей изменяет.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив