Гузеева эмоционально отреагировала на новость о закрытии шоу «Давай поженимся» - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Гузеева эмоционально отреагировала на новость о закрытии шоу «Давай поженимся» - «Частная жизнь»

Гузеева эмоционально отреагировала на новость о закрытии шоу «Давай поженимся» - «Частная жизнь»

Гузеева эмоционально отреагировала на новость о закрытии шоу «Давай поженимся» - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
16:21, 05 декабрь 2019
670
0


Гузеева эмоционально отреагировала на новость о закрытии шоу «Давай поженимся» - «Частная жизнь»


Фото: Instagram




На днях в СМИ появилась информация о закрытии шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. Поводом для такого вывода послужило то, что всех работников передачи отправили в отпуск на месяц. Также сообщалось, что, скорее всего, с Нового года все ведущие останутся без работы.

На самом деле слухи о закрытии программы ходят уже несколько лет, но Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Василиса Володина продолжают встречаться в телестудии и устраивать личную жизнь своих гостей. Всем троим порядком надоело, что их регулярно «закрывают». Тем более, что до сих пор эти слухи были необоснованными.

«Нам не объявили, что будет дальше. Для нас это вообще не новость. Нас закрывают уже как минимум шесть лет. Закрывают, закрывают, но в конечном итоге не закрывают. Сейчас мы продвигаем свой канал на YouTube, переключились на Интернет. И имеем там огромный успех!» — рассказала Роза Сябитова изданию «Собеседник».

Журналисты также обратились и к Ларисе Гузеевой, которая не стала сдерживать себя (впрочем, как обычно). «Слушайте, мне даже вам лень отвечать. К черту идите!» — ответила Гузеева каналу «360».




Фото: Instagram На днях в СМИ появилась информация о закрытии шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. Поводом для такого вывода послужило то, что всех работников передачи отправили в отпуск на месяц. Также сообщалось, что, скорее всего, с Нового года все ведущие останутся без работы. На самом деле слухи о закрытии программы ходят уже несколько лет, но Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Василиса Володина продолжают встречаться в телестудии и устраивать личную жизнь своих гостей. Всем троим порядком надоело, что их регулярно «закрывают». Тем более, что до сих пор эти слухи были необоснованными. «Нам не объявили, что будет дальше. Для нас это вообще не новость. Нас закрывают уже как минимум шесть лет. Закрывают, закрывают, но в конечном итоге не закрывают. Сейчас мы продвигаем свой канал на YouTube, переключились на Интернет. И имеем там огромный успех!» — рассказала Роза Сябитова изданию «Собеседник». Журналисты также обратились и к Ларисе Гузеевой, которая не стала сдерживать себя (впрочем, как обычно). «Слушайте, мне даже вам лень отвечать. К черту идите!» — ответила Гузеева каналу «360».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив