Александр Петров показал первое фото с новой возлюбленной - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Александр Петров показал первое фото с новой возлюбленной - «Частная жизнь»

Александр Петров показал первое фото с новой возлюбленной - «Частная жизнь»

Александр Петров показал первое фото с новой возлюбленной - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:08, 05 декабрь 2019
724
0


Александр Петров показал первое фото с новой возлюбленной - «Частная жизнь»


Фото: Instagram




Александр Петров шоу из своей личной жизни не делает, но и свои симпатии не скрывает. В этом году актер расстался со своей прошлой большой любовью — актрисой Ириной Старшенбаум, которой он в свое время даже посвятил целый спектакль. 



Новой избранницей Саши стала молодая актриса Стася Милославская. С ней Петров уже не раз появлялся на светских мероприятиях, но позировать по каким-то причинам отказывался. Совместные фото он в соцсетях тоже не публиковал.








Фото: Геннадий Авраменко




Но теперь что-то изменилось. По вей видимости отношения звезд кино вышли на новый уровень. Вчера на престижной премии «Кинорепортер» Петров с удовольствием фотографировался с возлюбленной, обнимал ее и даже целовал. Правда, в щечку. Светские фотографы эти моменты с удовольствием засняли, а сам Александр опубликовал в личном блоге совместный «фотоног» со Стасей, что его фанаты сочли настоящим достижением. А еще удивились, что Петров не в кедах, а в классических туфлях. 


Фото: Instagram Александр Петров шоу из своей личной жизни не делает, но и свои симпатии не скрывает. В этом году актер расстался со своей прошлой большой любовью — актрисой Ириной Старшенбаум, которой он в свое время даже посвятил целый спектакль. Новой избранницей Саши стала молодая актриса Стася Милославская . С ней Петров уже не раз появлялся на светских мероприятиях, но позировать по каким-то причинам отказывался. Совместные фото он в соцсетях тоже не публиковал. Фото: Геннадий Авраменко Но теперь что-то изменилось. По вей видимости отношения звезд кино вышли на новый уровень. Вчера на престижной премии «Кинорепортер» Петров с удовольствием фотографировался с возлюбленной, обнимал ее и даже целовал. Правда, в щечку. Светские фотографы эти моменты с удовольствием засняли, а сам Александр опубликовал в личном блоге совместный «фотоног» со Стасей, что его фанаты сочли настоящим достижением. А еще удивились, что Петров не в кедах, а в классических туфлях.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив