Кейт Миддлтон рассказала, кто ее «преследует» - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Кейт Миддлтон рассказала, кто ее «преследует» - «Частная жизнь»

Кейт Миддлтон рассказала, кто ее «преследует» - «Частная жизнь»

Кейт Миддлтон рассказала, кто ее «преследует» - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:02, 05 декабрь 2019
727
0


Кейт Миддлтон рассказала, кто ее «преследует» - «Частная жизнь»


Фото: Instagram




Герцогиня Кэмбриджская снова порадовала своих фанатов
появившись на благотворительном елочном базаре — на ферме Peterley Manor Farm в Букингемшире. Как рассказали посетители базара, 37-летняя Кейт и выглядела, и вела
себя просто очаровательно. Ради поездки в Букингемшир герцогиня оделась в
каждодневном стиле, что не помешало ей выглядеть нарядно, по-новогоднему.
Жена принца Уильяма, которая в отсутствие мужа, совершающего сейчас официальный
тур, отрабатывает на мероприятиях за двоих, облачилась в ярко-красную курточку
и зеленый свитер. А дополнила она свой ансамбль джинсами и высокими ботинками
на шнуровке.



Кейт оделась так не случайно: её комфортная одежда не
помешала ей поиграть с детьми, которых родители привели на базар, и
поучаствовать в конкурсе на лучшую самодельную елочную игрушку. Но в тот день Кейт успела и многое другое — к примеру, она помогла продавать новогодние елки, при
этом, умело прорекламировав сорт с неопадающими иголками. «У нас дома всегда
стоят такие, и на полу не бывает иголок!» — заверила герцогиня.



Позднее Кейт помогла покормить оленей, которых держат
на ферме — таких, на которых, согласно легенде,
путешествует Санта Клаус. А ещё приготовила для детей горячий шоколад. При
этом герцогиня держалась естественно и дружелюбно. Она успела похвалить
косички одной их малышек. А одному мальчугану, который кричал все время «Мне,
мне тоже!», сказала, что он напоминает ей её младшего сына. «Мой принц Луи недавно
начал говорить. И он тоже кричит все время: «Мне, дайте и мне тоже!» А ещё он
все время ходит за мной по пятам, преследуя меня всюду, куда бы я не пошла…» — рассказала Кейт. Заметим, что этот базар герцогиня посетила не случайно. Там собирали средства в её благотворительный фонд Family Action, опекающий детей из неблагополучных семей. Шефство над фондом Кейт передала сама королева Елизавета, возглавлявшая его до этого больше 60 лет.


Фото: Instagram Герцогиня Кэмбриджская снова порадовала своих фанатов появившись на благотворительном елочном базаре — на ферме Peterley Manor Farm в Букингемшире. Как рассказали посетители базара, 37-летняя Кейт и выглядела, и вела себя просто очаровательно. Ради поездки в Букингемшир герцогиня оделась в каждодневном стиле, что не помешало ей выглядеть нарядно, по-новогоднему. Жена принца Уильяма, которая в отсутствие мужа, совершающего сейчас официальный тур, отрабатывает на мероприятиях за двоих, облачилась в ярко-красную курточку и зеленый свитер. А дополнила она свой ансамбль джинсами и высокими ботинками на шнуровке. Кейт оделась так не случайно: её комфортная одежда не помешала ей поиграть с детьми, которых родители привели на базар, и поучаствовать в конкурсе на лучшую самодельную елочную игрушку. Но в тот день Кейт успела и многое другое — к примеру, она помогла продавать новогодние елки, при этом, умело прорекламировав сорт с неопадающими иголками. «У нас дома всегда стоят такие, и на полу не бывает иголок!» — заверила герцогиня. Позднее Кейт помогла покормить оленей, которых держат на ферме — таких, на которых, согласно легенде, путешествует Санта Клаус. А ещё приготовила для детей горячий шоколад. При этом герцогиня держалась естественно и дружелюбно. Она успела похвалить косички одной их малышек. А одному мальчугану, который кричал все время «Мне, мне тоже!», сказала, что он напоминает ей её младшего сына. «Мой принц Луи недавно начал говорить. И он тоже кричит все время: «Мне, дайте и мне тоже!» А ещё он все время ходит за мной по пятам, преследуя меня всюду, куда бы я не пошла…» — рассказала Кейт. Заметим, что этот базар герцогиня посетила не случайно. Там собирали средства в её благотворительный фонд Family Action, опекающий детей из неблагополучных семей. Шефство над фондом Кейт передала сама королева Елизавета, возглавлявшая его до этого больше 60 лет.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив