«Подарил свободу»: на каких условиях Брежнева может уйти от Меладзе - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Подарил свободу»: на каких условиях Брежнева может уйти от Меладзе - «Частная жизнь»

«Подарил свободу»: на каких условиях Брежнева может уйти от Меладзе - «Частная жизнь»

«Подарил свободу»: на каких условиях Брежнева может уйти от Меладзе - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:42, 04 декабрь 2019
720
0


«Подарил свободу»: на каких условиях Брежнева может уйти от Меладзе - «Частная жизнь»


Вера Брежнева и Константин Меладзе
Фото: Социальные сети




На прошедшем недавно «Золотом граммофоне» Вера Брежнева четко дала понять, что у неё нет проблем в браке, о которых все говорят. Вопреки слухам о грядущем разводе, она любима и счастлива, а на заголовки в прессе внимание не обращает.

В близком окружении пары подтверждают, что певица далека от развода с Константином Меладзе. Но, если вдруг у пары наступит кризис, то Вера сможет уйти от супруга без больших потерь.

Речь идет о том, что композитор, оказывается, подарил жене «свободу». Перед тем, как жениться на бывшей солистке «ВИА Гры» он позволил ей запатентовать псевдоним «Вера Брежнева»как собственный товарный знак. То есть, если она захочет уйти из продюсерского центра Меладзе, то сможет продолжить выступать под своим сценическим именем. Вот такой подарок на свадьбу.

Как призналась Вера, супруг вообще довольно часто балует её подарками. Последним был чемодан, который Меладзе вручил жене перед гастролями. Презент пришелся кстати — предыдущий вышел из строя. «Муж знает, какие чемоданы мне нравятся», — похвасталась Брежнева.

А недавно певица опровергла слухи о том, что беременна. Артистка признается, что очень хочет снова стать мамой и не собирается это скрывать. Вера пообещала, что, как только это произойдет, она расскажет обо всем своим поклонникам. Напомним, у Брежневой двое детей от предыдущих отношений: 18-летняя Соня и 9-летняя Сара, которой мама уже разрешает пользоваться соцсетями.

По материалам КП.


Вера Брежнева и Константин Меладзе Фото: Социальные сети На прошедшем недавно «Золотом граммофоне» Вера Брежнева четко дала понять, что у неё нет проблем в браке, о которых все говорят. Вопреки слухам о грядущем разводе, она любима и счастлива, а на заголовки в прессе внимание не обращает. В близком окружении пары подтверждают, что певица далека от развода с Константином Меладзе. Но, если вдруг у пары наступит кризис, то Вера сможет уйти от супруга без больших потерь. Речь идет о том, что композитор, оказывается, подарил жене «свободу». Перед тем, как жениться на бывшей солистке «ВИА Гры» он позволил ей запатентовать псевдоним «Вера Брежнева»как собственный товарный знак. То есть, если она захочет уйти из продюсерского центра Меладзе, то сможет продолжить выступать под своим сценическим именем. Вот такой подарок на свадьбу. Как призналась Вера, супруг вообще довольно часто балует её подарками. Последним был чемодан, который Меладзе вручил жене перед гастролями. Презент пришелся кстати — предыдущий вышел из строя. «Муж знает, какие чемоданы мне нравятся», — похвасталась Брежнева. А недавно певица опровергла слухи о том, что беременна. Артистка признается, что очень хочет снова стать мамой и не собирается это скрывать. Вера пообещала, что, как только это произойдет, она расскажет обо всем своим поклонникам. Напомним, у Брежневой двое детей от предыдущих отношений: 18-летняя Соня и 9-летняя Сара, которой мама уже разрешает пользоваться соцсетями. По материалам КП.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив