40-летняя Ирина Слуцкая впервые раскрыла подробности тайных родов - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » 40-летняя Ирина Слуцкая впервые раскрыла подробности тайных родов - «Частная жизнь»

40-летняя Ирина Слуцкая впервые раскрыла подробности тайных родов - «Частная жизнь»

40-летняя Ирина Слуцкая впервые раскрыла подробности тайных родов - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:10, 04 декабрь 2019
794
0


40-летняя Ирина Слуцкая впервые раскрыла подробности тайных родов - «Частная жизнь»


Ирина Слуцкая с мужем Алексеем Говыриным
Фото: Facebook




Ирина Слуцкая несколько недель назад стала многодетной мамой. Фигуристка родила еще одну дочку, которую назвали Кирой. Отцом малышки является Алексей Говырин, с которым спортсменка сыграла свадьбу летом прошлого года.

«Сейчас все хорошо! Ребенок растет, щечки наедает», — рассказала счастливая мама в программе «Судьба человека». Ирина призналась, что боялась рожать в 40 лет, поэтому и хранила свою беременность в секрете. Слуцкая имеет проблемы со здоровьем, которые могла помешать ей выносить ребенка. К счастью, роды Ирины прошли благополучно и на свет появилась Кира, которая, по словам мамы, очень похожа на своего отца.








Ирина Слуцкая с детьми: Артемом и Варварой
Фото: Социальные сети




У Ирины большой опыт в материнстве.  У олимпийской чемпионки есть двое детей от прошлого брака с учителем физкультуры Сергеем Михеевым. Пара прожила вместе целых 17 лет. За это время у них родились сын Артем и дочка Варвара. 

О разводе с мужем Ирина впервые рассказала недавно, появившись в студии шоу «Секрет на миллион». Тогда Слуцкая призналась, что в какой-то момент ей захотелось идти дальше, развиваться, а Сергея, к сожалению, все устраивало и так. Именно это (а также все сопутствующие ссоры) привели их к расставанию. Развод супруги оформили еще в 2016-ом. Дети не ограничены в общении с отцом. Слуцкая рассказывает, что ребята в любой момент могут уехать к нему в гости. Правда, сама она с бывшим мужем не общается.


Ирина Слуцкая с мужем Алексеем Говыриным Фото: Facebook Ирина Слуцкая несколько недель назад стала многодетной мамой. Фигуристка родила еще одну дочку, которую назвали Кирой. Отцом малышки является Алексей Говырин, с которым спортсменка сыграла свадьбу летом прошлого года. «Сейчас все хорошо! Ребенок растет, щечки наедает», — рассказала счастливая мама в программе «Судьба человека». Ирина призналась, что боялась рожать в 40 лет, поэтому и хранила свою беременность в секрете. Слуцкая имеет проблемы со здоровьем, которые могла помешать ей выносить ребенка. К счастью, роды Ирины прошли благополучно и на свет появилась Кира, которая, по словам мамы, очень похожа на своего отца. Ирина Слуцкая с детьми: Артемом и Варварой Фото: Социальные сети У Ирины большой опыт в материнстве. У олимпийской чемпионки есть двое детей от прошлого брака с учителем физкультуры Сергеем Михеевым. Пара прожила вместе целых 17 лет. За это время у них родились сын Артем и дочка Варвара. О разводе с мужем Ирина впервые рассказала недавно, появившись в студии шоу «Секрет на миллион». Тогда Слуцкая призналась, что в какой-то момент ей захотелось идти дальше, развиваться, а Сергея, к сожалению, все устраивало и так. Именно это (а также все сопутствующие ссоры) привели их к расставанию. Развод супруги оформили еще в 2016-ом. Дети не ограничены в общении с отцом. Слуцкая рассказывает, что ребята в любой момент могут уехать к нему в гости. Правда, сама она с бывшим мужем не общается.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив