«Между вами химия» — Крутой запустил волну слухов о романе Лазарева - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Между вами химия» — Крутой запустил волну слухов о романе Лазарева - «Частная жизнь»

«Между вами химия» — Крутой запустил волну слухов о романе Лазарева - «Частная жизнь»

«Между вами химия» — Крутой запустил волну слухов о романе Лазарева - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
08:28, 02 декабрь 2019
757
0


«Между вами химия» — Крутой запустил волну слухов о романе Лазарева - «Частная жизнь»


Сергей Лазарев и Ани Лорак
Фото: @lazarevsergey (Instagram Сергея Лазарева)




Игорь Крутой подогрел интерес публики к личной жизни Сергея Лазарева. Композитор дал фанатам новый повод для обсуждения возможного романа певца с Ани Лорак. Артиста уже несколько лет пытаются «женить» на эффектной брюнетке, а теперь взялись за это с новой силой. И всё из-за недавнего комментария Крутого.

Накануне Сергея поделился совместным фото с Ани, в обсуждении которого отметился маэстро, написавший: «Ой, какая-то химия между вами появилась, атмосфера вечера или?» А фанатам только дай повод! Крутому уже объяснили, что между Лазаревым и Лорак давно «летают искры» и им срочно надо сойтись.

Вот только есть одна проблема: Ани сейчас счастлива в отношениях с другим мужчиной. В начале лета стало известно, что Лорак встречается с Егором Глебом, продюсером Black Star. Она бережно оберегает свой роман от внимания публики, но всё же иногда показывает романтические фото с любимым. Известно, что молодой человек не хочет публичности и не «светится» рядом с певицей на светских мероприятиях. При этом, Егор часто сопровождает Ани на гастролях.

А вот насчет того, есть ли на данный момент «вторая половина» у Лазарева ходят противоречивые слухи. В последнее время в прессе часто упоминают имя Анны Белодедовой, которую некоторые считают тайной женой певца. Якобы она же является биологической мамой его детей: сына Никиты и дочки Анны. Бизнесвумен, по слухам, уже больше пяти лет имеет очень близкие отношения с Лазаревым. Сергей, что интересно, ни разу не опроверг публикации в СМИ о романе с Белодедовой.




Сергей Лазарев и Ани Лорак Фото: @lazarevsergey (Instagram Сергея Лазарева) Игорь Крутой подогрел интерес публики к личной жизни Сергея Лазарева. Композитор дал фанатам новый повод для обсуждения возможного романа певца с Ани Лорак . Артиста уже несколько лет пытаются «женить» на эффектной брюнетке, а теперь взялись за это с новой силой. И всё из-за недавнего комментария Крутого. Накануне Сергея поделился совместным фото с Ани, в обсуждении которого отметился маэстро, написавший: «Ой, какая-то химия между вами появилась, атмосфера вечера или?» А фанатам только дай повод! Крутому уже объяснили, что между Лазаревым и Лорак давно «летают искры» и им срочно надо сойтись. Вот только есть одна проблема: Ани сейчас счастлива в отношениях с другим мужчиной. В начале лета стало известно, что Лорак встречается с Егором Глебом, продюсером Black Star. Она бережно оберегает свой роман от внимания публики, но всё же иногда показывает романтические фото с любимым. Известно, что молодой человек не хочет публичности и не «светится» рядом с певицей на светских мероприятиях. При этом, Егор часто сопровождает Ани на гастролях. А вот насчет того, есть ли на данный момент «вторая половина» у Лазарева ходят противоречивые слухи. В последнее время в прессе часто упоминают имя Анны Белодедовой, которую некоторые считают тайной женой певца. Якобы она же является биологической мамой его детей: сына Никиты и дочки Анны. Бизнесвумен, по слухам, уже больше пяти лет имеет очень близкие отношения с Лазаревым. Сергей, что интересно, ни разу не опроверг публикации в СМИ о романе с Белодедовой.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив