«Сердце не выдержит такого» — Юлия Ковальчук показала себя без макияжа - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Сердце не выдержит такого» — Юлия Ковальчук показала себя без макияжа - «Частная жизнь»

«Сердце не выдержит такого» — Юлия Ковальчук показала себя без макияжа - «Частная жизнь»

«Сердце не выдержит такого» — Юлия Ковальчук показала себя без макияжа - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
08:04, 01 декабрь 2019
758
0


«Сердце не выдержит такого» — Юлия Ковальчук показала себя без макияжа - «Частная жизнь»


Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk (Instagram Юлии Ковальчук)




Юлия Ковальчук уже создает дома настроение праздника. Певица решила заранее нарядить елку, чтобы дольше находиться в предвкушении волшебной ночи. Символ Нового года она наряжала в домашнем виде — без косметики и модного наряда. Юлия ожидала, что у девушек, которые 24 часа в сутки выглядят безупречно, её натуральная красота вызовет раздражение.

«Любительницам домашнего макияжа не смотреть — ваше сердце не выдержит моей непричесанности и ненакрашенности», — смеется Ковальчук.

Хорошо, что Юлия относится к критике с юмором и не обижается даже на самых агрессивных хейтеров. В конце концов, что с них взять? Пусть и дальше высказываются, а певице надо давать коже отдыхать от тяжелого сценического грима.




Юлия Ковальчук Фото: @juliakovalchuk (Instagram Юлии Ковальчук) Юлия Ковальчук уже создает дома настроение праздника. Певица решила заранее нарядить елку, чтобы дольше находиться в предвкушении волшебной ночи. Символ Нового года она наряжала в домашнем виде — без косметики и модного наряда. Юлия ожидала, что у девушек, которые 24 часа в сутки выглядят безупречно, её натуральная красота вызовет раздражение. «Любительницам домашнего макияжа не смотреть — ваше сердце не выдержит моей непричесанности и ненакрашенности», — смеется Ковальчук. Хорошо, что Юлия относится к критике с юмором и не обижается даже на самых агрессивных хейтеров. В конце концов, что с них взять? Пусть и дальше высказываются, а певице надо давать коже отдыхать от тяжелого сценического грима.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив