«Волочкова укусила?» Ковальчук сделала горячее фото в бане - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Волочкова укусила?» Ковальчук сделала горячее фото в бане - «Частная жизнь»

«Волочкова укусила?» Ковальчук сделала горячее фото в бане - «Частная жизнь»

«Волочкова укусила?» Ковальчук сделала горячее фото в бане - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
08:42, 30 ноябрь 2019
918
0


«Волочкова укусила?» Ковальчук сделала горячее фото в бане - «Частная жизнь»


Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk (Instagram Юлии Ковальчук)




Вместо того, чтобы поехать в Черную пятницу на распродажу Юлия Ковальчук устроила с подругой женский день. Певица отправилась в баню, где привела в порядок тело и голову. По мнению артистки, поход в парную может заменить беседу с психотерапевтом. Юлия старается, по возможности, часто баловать себя спа-процедурами. Это дает ей полное ощущение расслабления и отдыха. Особенно после утомительных будней, когда ей нужно совмещать сумасшедший график выступлений с заботой о муже и дочке Амелии.

«Пришли к выводу, что банные женские дни должно быть полезнее, чем поход к психотерапевту — и тело вымываешь, и мозги», — уверяет певица.

Чтобы быть максимально убедительной, Ковальчук поделилась фото, сделанным в бане. На нем артистка позирует полностью обнаженной, прикрывшись большим полотенцем. Юлия пикантно выставила ногу в сторону, продемонстрировав соблазнительные изгибы.

Поклонники смеются, что певицу, похоже, «укусила» Анастасия Волочкова, которая прославилась своими скандальными фото из парной. Может, исполнительница хочет повторить успех балерины? Впрочем, очевидно, что «градус» снимка Ковальчук пока не дотягивает до уровня Волочковой.

Ольга Орлова тоже на этой неделе порадовала фанатов кадром в стиле бывшей примы Большого театра. Ведущая «Дома-2» полностью разделась на Сейшельских островах, куда она приехала по работе. Ей почти удалось добиться того же резонанса, какой обычно получают пикантные фото балерины. Похоже, что слава Анастасии не дает покоя её коллегам по шоу-бизнесу.




Юлия Ковальчук Фото: @juliakovalchuk (Instagram Юлии Ковальчук) Вместо того, чтобы поехать в Черную пятницу на распродажу Юлия Ковальчук устроила с подругой женский день. Певица отправилась в баню, где привела в порядок тело и голову. По мнению артистки, поход в парную может заменить беседу с психотерапевтом. Юлия старается, по возможности, часто баловать себя спа-процедурами. Это дает ей полное ощущение расслабления и отдыха. Особенно после утомительных будней, когда ей нужно совмещать сумасшедший график выступлений с заботой о муже и дочке Амелии. «Пришли к выводу, что банные женские дни должно быть полезнее, чем поход к психотерапевту — и тело вымываешь, и мозги», — уверяет певица. Чтобы быть максимально убедительной, Ковальчук поделилась фото, сделанным в бане. На нем артистка позирует полностью обнаженной, прикрывшись большим полотенцем. Юлия пикантно выставила ногу в сторону, продемонстрировав соблазнительные изгибы. Поклонники смеются, что певицу, похоже, «укусила» Анастасия Волочкова , которая прославилась своими скандальными фото из парной. Может, исполнительница хочет повторить успех балерины? Впрочем, очевидно, что «градус» снимка Ковальчук пока не дотягивает до уровня Волочковой. Ольга Орлова тоже на этой неделе порадовала фанатов кадром в стиле бывшей примы Большого театра. Ведущая «Дома-2» полностью разделась на Сейшельских островах, куда она приехала по работе. Ей почти удалось добиться того же резонанса, какой обычно получают пикантные фото балерины. Похоже, что слава Анастасии не дает покоя её коллегам по шоу-бизнесу.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив