«За кого она меня принимает?» Бывший король Малайзии растоптал репутацию московской модели - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «За кого она меня принимает?» Бывший король Малайзии растоптал репутацию московской модели - «Частная жизнь»

«За кого она меня принимает?» Бывший король Малайзии растоптал репутацию московской модели - «Частная жизнь»

«За кого она меня принимает?» Бывший король Малайзии растоптал репутацию московской модели - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
00:37, 28 ноябрь 2019
820
0


«За кого она меня принимает?» Бывший король Малайзии растоптал репутацию московской модели - «Частная жизнь»


Фото: Инстаграм




Недальновидный экс-король Малайзии Муххамад V и скандально известная обладательница титула «Мисс Москва-2015» Оксана Водеводина развелись 22 июня — так же громко и с размахом, как поженились. Казалось бы, за четыре месяца об их разрыве должны были забыть и вспоминать исключительно как извращенную сказку о жизни богатых и знаменитых. Правитель сомневается в том, что он действительно является отцом ребенка молодой модели из России, отказывается проводить процедуру ДНК. Водеводина занимается воспитанием сына одна и заявляет, что не собирается убиваться горем и планирует сосредоточиться на карьере маркетолога. «Проснись! У тебя есть сын, и ты — отец. И что бы ни случилось с нашим браком, я хочу, чтобы у моего сына были оба родителя. Просто подумай о своем ребенке», — так Оксана публично обратилась к бывшему мужу. И король, все эти месяцы хранивший молчание, неожиданно «проснулся»! Мухаммад заговорил, причем не стесняясь в выражениях.








Оксана Воеводина и король Малайзии Мухамад V
Фото: Instagram.com




В декабре на одном из федеральных российских телеканалов выйдет сюжет об этой необычной паре: корреспондентам удалось добиться от оскорбленной монаршей особы комментариев.



У нас есть возможность заранее узнать, что он скажет в эфире.



«За кого меня принимает эта хитрая женщина? Может быть, за Билла Гейтса или Илона Маска? – возмущается малазийский правитель (Мухаммад V после развода больше не является верховным правителем федерации, но остается султаном малазийского штата Келантан, расположенного недалеко от границы с Таиландом). – Это же страшный человек! Признаться, меня предупреждали, что русские девушки расчетливы и крайне дальновидны, но всему есть предел! Я, безусловно, очень щедрый мужчина. Может быть, от любви к Оксане я потерял голову, но не рассудок и здравый смысл! Дать ей то, чего она хочет сейчас, уже после развода, я не могу. Правильнее будет сказать, не хочу. Это все очень нелепо. Надо было думать своей красивой головой, прежде чем обманывать меня и казаться не той, кем она является на самом деле. Слишком много вранья. Уверен, что ребенок тоже не мой. А даже если так, то он что, на следующий год поступает в Оксфорд, или почему она хочет получить на его воспитание такие суммы?»








Фото: Инстаграм




Оксана Воеводина действительно требует продолжения восточной сказки – даже после развода. Модель заявляет, что Мухаммад V обязан оставить ей дом в Лондоне за 8 миллионов фунтов, квартиру в Москве за 1,2 миллионов фунтов и 24 фунтов в месяц на содержание их общего (по ее версии) сына.



Короля, кстати, можно понять – жадным его не назовешь, но и расточительным тоже. Например, после свадьбы он подарил русской модели красоты умопомрачительное кольцо работы «алмазного короля» ювелира Джейкоба Арабо стоимостью 203 000 фунтов и автомобиль Porsche Cayenne за 117 500 фунтов.







Оксана Воеводина и Мухаммад V
Фото: Instagram.com







Оксана Воеводина с сыном
Фото: Instagram.com


Фото: Инстаграм Недальновидный экс-король Малайзии Муххамад V и скандально известная обладательница титула «Мисс Москва-2015» Оксана Водеводина развелись 22 июня — так же громко и с размахом, как поженились. Казалось бы, за четыре месяца об их разрыве должны были забыть и вспоминать исключительно как извращенную сказку о жизни богатых и знаменитых. Правитель сомневается в том, что он действительно является отцом ребенка молодой модели из России, отказывается проводить процедуру ДНК. Водеводина занимается воспитанием сына одна и заявляет, что не собирается убиваться горем и планирует сосредоточиться на карьере маркетолога. «Проснись! У тебя есть сын, и ты — отец. И что бы ни случилось с нашим браком, я хочу, чтобы у моего сына были оба родителя. Просто подумай о своем ребенке», — так Оксана публично обратилась к бывшему мужу. И король, все эти месяцы хранивший молчание, неожиданно «проснулся»! Мухаммад заговорил, причем не стесняясь в выражениях. Оксана Воеводина и король Малайзии Мухамад V Фото: Instagram.com В декабре на одном из федеральных российских телеканалов выйдет сюжет об этой необычной паре: корреспондентам удалось добиться от оскорбленной монаршей особы комментариев. У нас есть возможность заранее узнать, что он скажет в эфире. «За кого меня принимает эта хитрая женщина? Может быть, за Билла Гейтса или Илона Маска? – возмущается малазийский правитель (Мухаммад V после развода больше не является верховным правителем федерации, но остается султаном малазийского штата Келантан, расположенного недалеко от границы с Таиландом). – Это же страшный человек! Признаться, меня предупреждали, что русские девушки расчетливы и крайне дальновидны, но всему есть предел! Я, безусловно, очень щедрый мужчина. Может быть, от любви к Оксане я потерял голову, но не рассудок и здравый смысл! Дать ей то, чего она хочет сейчас, уже после развода, я не могу. Правильнее будет сказать, не хочу. Это все очень нелепо. Надо было думать своей красивой головой, прежде чем обманывать меня и казаться не той, кем она является на самом деле. Слишком много вранья. Уверен, что ребенок тоже не мой. А даже если так, то он что, на следующий год поступает в Оксфорд, или почему она хочет получить на его воспитание такие суммы?» Фото: Инстаграм Оксана Воеводина действительно требует продолжения восточной сказки – даже после развода. Модель заявляет, что Мухаммад V обязан оставить ей дом в Лондоне за 8 миллионов фунтов, квартиру в Москве за 1,2 миллионов фунтов и 24 фунтов в месяц на содержание их общего (по ее версии) сына. Короля, кстати, можно понять – жадным его не назовешь, но и расточительным тоже. Например, после свадьбы он подарил русской модели красоты умопомрачительное кольцо работы «алмазного короля» ювелира Джейкоба Арабо стоимостью 203 000 фунтов и автомобиль Porsche Cayenne за 117 500 фунтов. Оксана Воеводина и Мухаммад V Фото: Instagram.com Оксана Воеводина с сыном Фото: Instagram.com

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив