Анджелина Джоли нашла новый повод для скандалов с Брэдом Питтом - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Анджелина Джоли нашла новый повод для скандалов с Брэдом Питтом - «Частная жизнь»

Анджелина Джоли нашла новый повод для скандалов с Брэдом Питтом - «Частная жизнь»

Анджелина Джоли нашла новый повод для скандалов с Брэдом Питтом - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
00:04, 28 ноябрь 2019
900
0


Анджелина Джоли нашла новый повод для скандалов с Брэдом Питтом - «Частная жизнь»


Фото: LEGION-MEDIA




Анджелина Джоли, по слухам, в ярости из-за того, что Брэд Питт пытается устроить свою личную жизнь. Актер за последнюю неделю дважды появлялся на публике в компании актрисы Алии Шокат. СМИ уверены, что у звезды сериала «Задержка в развитии» роман с бывшим мужем Джоли. Официальных подтверждений этому пока нет, но какой бы статус не имели отношения Питт и Шокат, их общение вызывает жгучую ревность Анджелины.

Еще недавно Джоли была настроена отпустить детей к Питту на большой уиэкэнд по случаю Дня Благодарения. Всё еще удивлялись тому, какой неожиданный подарок актриса решила сделать экс-супругу.  Но, с тех пор, как в СМИ начали распространяться новости о том, что у Питта новый роман, Джоли резко поменяла тактику поведения.

Репортеры издания NW сообщают, что Анджелина снова скандалит с экс-супругом, наказывая его ограничениями в свиданиях с детьми. Якобы Джоли запретила Питту общаться с 15-летним Паксом Тьеном, 14-летней Захарой, 13-летней Шайло и 11-летними близнецами Ноксом и Вивьен из-за того, что ей категорически не нравится Шокат, которая последнее время везде сопровождает актера.

В СМИ, тем временем, появляются самые противоречивые сообщения о том, что на самом деле происходит между Брэдом и его новой подружкой. Кто-то клянется, что они просто дружат. Другие доказывают, что Питт «по уши» влюблен в Шокат и уже готов познакомить её с детьми. В любом случае, Анджелина вряд ли ему позволит это сделать.




Фото: LEGION-MEDIA Анджелина Джоли , по слухам, в ярости из-за того, что Брэд Питт пытается устроить свою личную жизнь. Актер за последнюю неделю дважды появлялся на публике в компании актрисы Алии Шокат. СМИ уверены, что у звезды сериала «Задержка в развитии» роман с бывшим мужем Джоли. Официальных подтверждений этому пока нет, но какой бы статус не имели отношения Питт и Шокат, их общение вызывает жгучую ревность Анджелины. Еще недавно Джоли была настроена отпустить детей к Питту на большой уиэкэнд по случаю Дня Благодарения. Всё еще удивлялись тому, какой неожиданный подарок актриса решила сделать экс-супругу. Но, с тех пор, как в СМИ начали распространяться новости о том, что у Питта новый роман, Джоли резко поменяла тактику поведения. Репортеры издания NW сообщают, что Анджелина снова скандалит с экс-супругом, наказывая его ограничениями в свиданиях с детьми. Якобы Джоли запретила Питту общаться с 15-летним Паксом Тьеном, 14-летней Захарой, 13-летней Шайло и 11-летними близнецами Ноксом и Вивьен из-за того, что ей категорически не нравится Шокат, которая последнее время везде сопровождает актера. В СМИ, тем временем, появляются самые противоречивые сообщения о том, что на самом деле происходит между Брэдом и его новой подружкой. Кто-то клянется, что они просто дружат. Другие доказывают, что Питт «по уши» влюблен в Шокат и уже готов познакомить её с детьми. В любом случае, Анджелина вряд ли ему позволит это сделать.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив