«Красивая пара»: Ирина Дубцова повелась на уговоры Леонида Руденко - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Красивая пара»: Ирина Дубцова повелась на уговоры Леонида Руденко - «Частная жизнь»

«Красивая пара»: Ирина Дубцова повелась на уговоры Леонида Руденко - «Частная жизнь»

«Красивая пара»: Ирина Дубцова повелась на уговоры Леонида Руденко - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:47, 27 ноябрь 2019
853
0


«Красивая пара»: Ирина Дубцова повелась на уговоры Леонида Руденко - «Частная жизнь»


Ирина Дубцова и Леонид Руденко
Фото: @dubtsova_official Instagram Ирины Дубцовой




Ирина Дубцова встретилась со своим экс-возлюбленным Леонидом Руденко. Певица провела с диджеем вечер в ресторане. В Сети есть фото, сделанное на встрече «бывших». Артистка призналась, что накануне Леонид уговорил её на кулинарный эксперимент: она впервые попробовала лосятину.

«Только ты мог уболтать меня попробовать лося. Как-то за разговорами, незаметненько так...» — смеется Ирина.

А фанаты уже вовсю обсуждают возможное воссоединение певицы с бывшим бойфрендом. «Какая красивая всё-таки пара», — говорят поклонники.

Познакомившись много лет назад, певица и диджей первое время и не думали заводить романтические отношения. Однако постепенно дружба между ними переросла в роман. Поклонники певицы тогда предполагали, что Дубцова, наконец-то, нашла своё счастье. Ведь она даже познакомила Руденко со своим сыном Артемом. Казалось, что история их романа уверенно вела их в сторону ЗАГСа, но всё вышло иначе. Примерно год спустя они расстались. Говорят, что они часто скандалили, в том числе из-за рабочих моментов.

Ирина давно преодолела этот этап в жизни и научилась дружить с Леонидом. Но недавно певица призналась, что снова влюблена и счастлива. Теперь фанаты гадают: не с Руденко ли артистка снова обрела личное счастье? Логика подсказывает, что это предположение не найдет подтверждения. Ведь в таком случае Ирина бы не стала выставлять совместное фото с Леонидом на всеобщее обозрение. Говорят, что нынешним возлюбленным Дубцовой на самом деле является какой-то бизнесмен, который не жалеет денег на подарки для исполнительницы.




Ирина Дубцова и Леонид Руденко Фото: @dubtsova_official Instagram Ирины Дубцовой Ирина Дубцова встретилась со своим экс-возлюбленным Леонидом Руденко. Певица провела с диджеем вечер в ресторане. В Сети есть фото, сделанное на встрече «бывших». Артистка призналась, что накануне Леонид уговорил её на кулинарный эксперимент: она впервые попробовала лосятину. «Только ты мог уболтать меня попробовать лося. Как-то за разговорами, незаметненько так.» — смеется Ирина. А фанаты уже вовсю обсуждают возможное воссоединение певицы с бывшим бойфрендом. «Какая красивая всё-таки пара», — говорят поклонники. Познакомившись много лет назад, певица и диджей первое время и не думали заводить романтические отношения. Однако постепенно дружба между ними переросла в роман. Поклонники певицы тогда предполагали, что Дубцова, наконец-то, нашла своё счастье. Ведь она даже познакомила Руденко со своим сыном Артемом. Казалось, что история их романа уверенно вела их в сторону ЗАГСа, но всё вышло иначе. Примерно год спустя они расстались. Говорят, что они часто скандалили, в том числе из-за рабочих моментов. Ирина давно преодолела этот этап в жизни и научилась дружить с Леонидом. Но недавно певица призналась, что снова влюблена и счастлива. Теперь фанаты гадают: не с Руденко ли артистка снова обрела личное счастье? Логика подсказывает, что это предположение не найдет подтверждения. Ведь в таком случае Ирина бы не стала выставлять совместное фото с Леонидом на всеобщее обозрение. Говорят, что нынешним возлюбленным Дубцовой на самом деле является какой-то бизнесмен, который не жалеет денег на подарки для исполнительницы.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив